Вы купили автомобиль, что делать дальше

mazda6
 

  После того, как вы все-таки выбрали себе достойный вариант из всех предложенных на московском авторынке. Вам следует обратить внимание на следующие моменты. Во-первых, если продавец вам передал всего один ключ или один брелок от сигнализации вас должно это насторожить. Хотя если у вас в наличии имеется два комплекта, расслабляться тоже не стоит.

  Воздержитесь от поездок по магазинам и торговым центрам, а также не оставляйте машину без присмотра у себя во дворе, даже на несколько минут. Лучше всего поставьте его на охраняемую парковку или в гараж. Договоритесь с любым из автоэлектриков или специалистом по установке сигнализаций и за небольшую сумму вам перекодируют сигнализацию. 

  После того как вы обезопасили сохранность уже своего автомобиля, вам следует позаботиться о его техническом состоянии, а именно нужно заменить жидкости в узлах и агрегатах автомобиля, обязательно с промывкой. 

 

Техническое обслуживание после покупки

  Очень часто, когда мы спрашиваем предыдущего хозяина авто, если он таким является, а не обычный перекуп занимающийся выкупом автомобилей в Москве, этот человек с полной уверенностью для вас называет вам все детали и жидкости, которые он поменял перед продажей, вплоть до марок и наименований. 

  На самом же деле  это просто заученная наизусть фраза, которую он отвечает при продаже каждой машины, которых у него может быть большое количество, а может быть он просто очень хороший продавец и в силу своего опыта уверенно отвечает на ваши поставленные вопросы, чтобы вы не усомнились в том, что именно этот человек владел машиной. 

  Проведите самостоятельно диагностику всех агрегатов дополнительно у своего мастера и произведите замену вовремя, чтобы в дальнейшем сумма ремонта не оказалась огромной для вас. После этого вам в короткие сроки надо зарегистрировать автомобиль  на себя. Бывают такие случаи, когда на приобретенном автомобиле люди двигаются довольно долгое время и при постановке на учет у них возникают проблемы. 

 

Регистрируйте авто как можно быстрее

  Это могут быть различные долги предыдущего хозяина начиная от мелких неоплаченных штрафов в ГИБДД заканчивая элементами или крупными долгами по кредитам в банки Хабаровска. Хотя при покупке машины в Москве вы проверяли ее юридическую чистоту. Так что не надо долго откладывать постановку на учет, так как во всех органах машина оформлена все еще на прежнего хозяина, потом снять ограничения может быть очень проблематично для вас.

Что включает в себя ТО машины

Вся правда о гарантийном обслуживании авто

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика