Toyota Verso - скучный, но практичный дизайн

19.09.2019 12:13

Toyota Verso  

  Toyota Verso - это практичный и дешевый компактный MPV, который дает изысканный опыт вождения.

 

  Однако он имеет скучный дизайн, а интерьер наполнен дешевыми пластмассами, которые дают преимущество другим конкурентам, таким как Ford C-MAX и Mazda5. 


Дизайн кузова автомобиля

  Toyota Verso имеет очень консервативный дизайн фургона, и даже ухабистый капот и боковые линии на корпусе не очень скрывают этот вид. Передняя часть имеет скучную решетку радиатора и скучные фары. Единственные две вещи, которые придают Verso некоторое присутствие на дороге, - это задние фонари Lexus и его более широкая колея. То же самое происходит внутри, где кабина более практична, чем стильные и дешевые материалы, даже усиливают это сообщение. 

  Если стоять рядом с Ford C Max, то Verso выглядит скорее вниз по рынку. Toyota Verso может не иметь привлекательного привода, но он более, плавный по сравнению с другими в классе. Дизельные двигатели доработаны, а подвеска мягкая, что обеспечивает комфортную езду как по городским дорогам, так и по автомагистралям. Рулевое управление легкое, но дает небольшую обратную связь на резких поворотах, и тело тоже катится. Сказав это, он имеет отличную позицию вождения, чтобы выкупить уверенность водителя.


Безопасность

  Verso удалось набрать полный пятизвездочный рейтинг Euro NCAP crash test. В целом Toyota построила сильную репутацию в надежности, и Verso ничем не отличается. Toyota заняла 5-е место в опросе Auto Express Driver Power survey. Toyota Verso оснащен множеством подушек безопасности, электрическим контролем стабильности и ABS в качестве стандарта на всех моделях, что делает его безопасным автомобилем. Оно приходит с 5 летами гарантированности изготовления для душевного спокойствия покупателей экстренного. 

  Практичность-это то, где Toyota Verso получает высшие оценки. Кабина, может быть, простой, но она универсальна с большим количеством отсеков для хранения. Вторая скамейка может быть сдвинута назад и вперед, что позволяет выбирать между дополнительным пространством для ног или загрузочным пространством. Большинство задних сидений можно сложить в одиночку, что приводит к огромным 1,645 литрам пространства для загрузки, оставляя современного конкурента Mazda 5 позади на 160 литров. Есть вариант на семь мест, который добавляет два небольших кресла, которые лучше всего подходят для детей.


Минусы авто

  К сожалению, Toyota Verso проигрывает в плане эффективности. 2,0-литровый дизельный двигатель возвращает экономию 53,3 mpg с 139 г/км выбросов CO2, в то время как столь же быстрый конкурирующий Ford C MAX управляет 61,4 mpg с 119 г/км выбросов при питании от 1,6-литрового двигателя TDCi. Toyota была скупа на стандартный комплект, задние датчики парковки поставляются только с диапазоном долива T Spirit, а в качестве опции с остальными и круиз-контролем даже не доступен. Однако его практичность и пятилетняя гарантия производителя делают Verso хорошим выбором в качестве семейного автомобиля.

История автомобиля Toyota Wish

Возрождение и планы производства автомобиля Toyota Granvia

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика