Обзор автомобиля Porsche Cayenne S

12.09.2019 11:09

Porsche Cayenne S

  Если спросить у любого любителя Porsche Cayenne S, какие ассоциации у него связаны с это машиной, то однозначно ответит - безопасность и комфорт. Регулярно проводимый порше краш тест убедит нас в этом.


  С каждым годом опыт и знания инженеров компании Porsche становятся все богаче, что находит свое выражение в новых технических решениях, особенно это касается системы безопасности не только водителя, но и пассажира.


Система безопасности Porsche Cayenne

  Итак, начнем. Для компании порше краш тест в первую очередь - это многомиллионная программа, способная выявить и разработать самый последние достижения в системе безопасности, а впоследствии и внедрить их.


  Изначально, в кузов Porsche заложена концепция секционной защиты, которая лежит в основе всех внедорожников, включая и Cayenne S. Моторный отсек разработан с учетом обратноосевой направленности, на случай бокового удара, что предотвращает попадание двигателя в салон.


  Салон в свою очередь оборудован дублирующей системой безопасности, которая контролирует не только фронтальные и боковые подушки, но и преднатяжители ремней безопасности. Стоит упомянуть несколько лестных слов о обшивке салона, высокую оценку которой поставила немецкий автоклуб ADAC, посчитав ее самой безопасной среди внедорожников.


Porsche Cayenne S 2011  обладатель уникальной подвески

Она включает в себя:

  • антиблокировочную систему (ABS);

  • антипробуксовочную систему;

  • усилитель экстренного торможения (Brakeassist);

  • систему стабилизации движения (ESP);

  • электронную систему распределения тормозных сил (EBD).

  Весь этот комплект позволит машине вести себя намного устойчивее и безопаснее и иметь возможность выйти из самых затруднительных ситуаций. Проведенный порше краш тест в очередной раз доказал, что репутация Porsche Cayenne S 2011 намного впереди своих собратьев, оснащенной суперсовременной системой безопасности.

Тест-драйв нового BMW X5 G05 2019

Обзор нового Audi Q5 2018

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика