Машина для барби: Fiat 500

02.10.2018 22:16

Fiat 500

 

  Этот автомобиль и через 100 лет, скорее всего, можно будет встретить на улицах города, как знаменитую волгу или запорожец теперь. Выпуск был приурочен к юбилею куклы Барби. 


Стиль Fiat 500

  Фиат 500, 500C, 500L обладает особым шармом. Дизайн был приоритетом для изобретателей. Они стремились создать элегантную вещь, воплощение эстетики и гармонии, по-настоящему ценную. Подчёркнута аналогия с прошлым. Узнаваемые черты автомобилей, вошедших в историю отрасли, гармонично сочетается со стилистикой XXI века, обязательной атрибутикой современности. Акценты расставлены наилучшим образом, что влияет на спрос. Репутация Fiat, приемлемая цена - дополнительные преимущества. Но их не часто можно встретить на дорогах, всё же. Есть намного более популярные модели, народные любимцы.

  Согласно статистике чаще машину покупают люди, у которых есть дети, муж, жена, выбирают семейного класса варианты. Ситикары, к которым относится Фиат 500, 500C, 500L, меньше подходят. Ярко выражен их характер, доминирует индивидуальность. Исключением из правил стала Fiat 500 Barbie. Её можно смело причислить к классу машин для молодой семьи.


Характеристики блистательной Фиат 500 Барби

  Красивый фирменный дизайн кузова и салона вызывает приятные ассоциации с куклой, которая когда-то произвела фурор на рынке игрушек. Взрослая девушка из пластика покорила сердца миллионов детей. Вскоре у неё появился друг, дом и игрушечная машина. Производители Барби, сотрудники компании Mattel приняли непосредственное участие в создании хэтчбека Fiat 500 Barbie. Был выбран розовый цвет в качестве основного и 12 других цветов, оттенков в качестве альтернативы. Машина снаружи и в салоне мерцает благодаря стразам. Ими украшен руль, панель приборов, дверцы, капот. Может ли мужчина управлять таким автомобилем? Конечно, да. Хотя и кажется что этот цвет слишком женственный. 

  После того как влюблённые узаконят отношения, имущество нажитое совместно делится пополам. Можно, конечно, подписать брачный контракт. Альтернатива - перекрасить хэтчбек Фиат 500 Барби в коралловый оттенок, персиковый, цвет чайных роз. На такой машине в будущем сможет ездить как наследница, так и наследник. Отдать супруге право владеть им единолично - тоже вариант.

  Презентация состоялась в Милане 9 марта 2009, на дне рождения пластиковой красавицы, в кругу её самых близких друзей. Поскольку она знаменита, вскоре о новой машине итальянского концерна узнали в разных городах и странах по всему миру.

  Характеристики хэтчбека Фиат 500 Барби не разглашаются. Их можно узнать у продавца непосредственно, дизайн и концепция важнее.

Fiat Panda 4х4 описание модели и характеристики

Opel Corsa 1.3 CDTI Enjoy - юношеское очарование

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика