Характеристики квадроциклов

31.01.2019 11:18

квадроцикл желтый

 

 

 

 

 

 

  Продажа квадроциклов осуществляется многими компаниями. 

  Однако далеко не все из них предлагают такой широкий ассортимент.

   

Квадроциклы на любой выбор

  Вы можете приобрести квадроциклы BRP последних моделей, а также технику, завоевавшую популярность и стабильно пользующуюся спросом на протяжении нескольких лет. "Классика" и новые модели представлены во всех категориях, которыми располагает каталог квадроциклов. 


  Квадроциклы Бомбардир в различных модификациях: универсалы (утилитарные) и спортивные. Каждый из данных видов техники имеет свои достоинства и рассчитан на определенные условия эксплуатации. 

 

Утилитарные квадроциклы


Для утилитарных квадроциклов Bombardier характерны:

  • Повышенная проходимость - они созданы для работы на бездорожье;

  • Повышенная мощность - помимо того, что данным квадроциклам присуща большая грузоподъемность, они также могут "работать" и с прицепами, что многократно увеличивает вес максимально допустимого для перевозки груза. Такие машины незаменимы на охоте, рыбалке, в длительных походах с большим количеством снаряжения и в фермерских хозяйствах;

  • Наличие пассажирского сиденья - мотовездеходы, продажу которых осуществляет наша компания, весьма комфортны в плане размещения пассажира. 

  Лучше купить квадроцикл утилитарного типа тем, кто видит в данной технике, прежде всего, "рабочую лошадку", а уже потом - средство для развлечений. А тем, кто мыслит иначе, рекомендуем купить спортивный квадроцикл. Можно купить и легендарный квадроцикл BRP Outlander 800, возможности которого уже успели оценить любители техники для активного отдыха. Квадроцикл BRP Can-Am Outlander- это современный мотовездеход, разработанный по новейшим технологиям и обладающий превосходными характеристиками и непревзойденной мощностью. На сегодняшний день квадроцикл Outlanderстал одним из самых популярных мотовездеходов, вытеснив с рынка многих конкурентов. 


Спортивные квадроциклы 

  Неоспоримыми достоинствами, которыми наделены спортивные квадроциклы ATV, являются отличные динамические характеристики, высокая скорость и маневренность. Как правило, такие машины имеют относительно небольшой удельный вес, поэтому хорошо приспособлены для выполнения различных трюков. Выбрать и купить квадроцикл не сложно, главное - знать, чего вы хотите получить от данной техники, реально оценивать свои финансовые возможности и не торопиться с выбором. 

  Хотя продажи квадроциклов ведутся относительно недавно, спортивные и двухместные квадроциклы уже успели завоевать большую популярность на отечественном рынке.

  Цены на новые квадроциклы являются конкурентоспособными и обоснованными, ведь BRP - лидер в производстве рекреационной техники. 

Как и когда появились квадроциклы

Обслуживание и уход за квадроциклом в надлежащем состоянии

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!
 
Яндекс.Метрика