Чехлы для колес, кузова и сидений

18.05.2018 11:04

чехлы для автомобильных колес

 

 

 

  

  Никому не придет в голову оспаривать важность использования качественных и надежных автомобильных автозапчастей. 

  Однако когда дело касается автомобильных аксессуаров, многие стараются максимально сэкономить, а зря. Когда речь идет о комфорте, вряд, ли можно назвать бережливость оправданной. Каждый из выпускаемых автомобильных аксессуаров служит своей цели и имеет вполне конкретное прикладное значение.


Автомобильные чехлы

  О важности чехлов в машину и говорить не стоит. Этот предмет «гардероба» необходим любому автомобилю.

  Чехлы предохраняют кресла от преждевременного истирания, создают интерьер в салоне, создают комфорт для водителя и пассажиров.

  Автомобильные чехлы выпускаются в нескольких видах. Бывают модели, подходящие к конкретным маркам авто, бывают – универсальные. Цена продукции напрямую зависит от качества материалов. Как правило, дешевые автомобильные чехлы только с первого раза кажутся выгодным приобретением. На практике же их эксплуатация краткосрочна и не отличается комфортом. Бюджетные варианты чехлов часто склонны к преждевременному растяжению и истиранию. 

  Потерявший форму чехол уже не защищает автомобильное сиденье и портит своим видом салон. Некачественная продукция создает неопрятный вид в автомобиле и становится внешним раздражителем. Вот почему в отношении к автомобильным чехлам поговорка «скупой платит дважды» верна, как никогда. В тоже время срок эксплуатации дорогих чехлов для автокресел составляет не менее 3-х лет, а это средний срок владения автомобилем одним хозяином. Таким образом, купив качественные чехлы на автосиденья один раз, можно существенно сэкономить на предпродажной подготовке автомобиля.


Чехлы для колес

  Кто-то скажет, что аксессуары такого рода не имеют важного функционального значения.

  Что ж, каждому свое. Некоторые, чтобы не запачкать салон авто при перевозке колес, придумывают упаковывать их в большого размера пакеты, другие – в ткань. Все методы, несомненно, хороши. Однако фабричные чехлы на колеса разработаны специально для того, чтобы обеспечить удобство перевозки и хранения. Чехол, как правило, имеет ручку, с помощью которой переносить колеса становится в разы удобнее. Хранить колеса в чехлах удобно и просто. Упаковав резину, ее можно разместить в гараже или на балконе, она не доставит неудобств и не испортится до следующего сезона.


Тенты

  Тенты – товар для тех, кто заботится о своем автомобиле. Защитная накидка способна предохранять машину от воздействий ультрафиолета, осадков, продуктов секреции растений. В знойный летний день автотент защитит салон от перегрева. С такой защитой машина дольше будет выглядеть привлекательно.

Разновидности чехлов на запасное колесо

Хранение авто без гаража

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика