Аренда экскаватора и их разновидности

06.10.2018 09:42

мини экскаватор

  

  При выборе специальной техники для выполнения земляных работ, необходимо четко понимать цели и характер необходимых работ. 

  Такая услуга, как аренда экскаватора (колесного или гусеничного) имеет ряд разновидностей. 

  Есть определенные модели экскаваторов для конкретных видов работ.

 

Разновидности экскаваторов для разных работ

Гусениччный экскаватор. Аренда такой техники идеально подойдет для работы с глиной, а также при подготовке площадки для строительства.

Колесный. Очень удобен в городских условиях, либо при малых объемах работ, когда необходимо быстро доехать с одного конца города в другой.

Мини экскаватор используется на небольших объектах, а так же актуален при слишком маленькой строительной площадке. 

  Среди главных достоинств мини-экскаваторов следует отметить их отличную проходимость и маневренность, которые сочетаются с высокой производительностью. Еще одним из достоинств является возможность работы в закрытых помещениях.

  Основное отличие гусеничных экскаваторов от колесных заключается в их мощности и проходимости.

Экскаватор-погрузчик JCB - незаменимая техника при строительных работах. Благодаря этой машине можно выполнить огромное количество работ, начиная от разгрузки-погрузки стройматериалов или грунта и заканчивая подготовкой траншей для коммуникаций. Этот вид экскаватора также необходим при строительстве дорог и их асфальтировании.

Экскаватор с гидромолотом выручит при дроблении замершего грунта или твердых пород, при разработке нефтяных месторождений, строительстве дорог и дамб. Арендовать можно как колесный, так и гусеничный экскаватор с гидромолотом, но следует иметь ввиду то, что гусеничные более мощные и устойчивые.

 

Самый востребованный в городе Экскаватор-погрузчик JCB

  На сегодняшний день популярность и мировое признание приобрела техника JCB, поэтому экскаватор этой марки – это прекрасный выбор для работ любых сложностей. Компания JCB использует современные новаторские технологии и применяет в экскаваторах качественные материалы и комплектующие самых известных производителей.

  Экскаватор-погрузчик JCB считается самым популярным и востребованным. Выбирая эту машину можно гарантированно получить удовольствие не только от результата работы, но и в ее процессе. К основным преимуществам экскаватора-погрузчика можно отнести следующие:

  Возможность совмещения функции фронтального погрузчика и экскаватора, что позволяет их использовать как для рытья, так и для погрузки и перевозки различных материалов.

  Высокая надежность, достигаемая за счет использования в конструкции высокопрочной стали.

  Аренда – это прекрасное решение для выполнения любых земляных работ, особенно когда нет необходимости или возможности приобретения необходимого агрегата.

Замена тормозных колодок

Обзор нового Seat Terraco 2019

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика