Продажа авто на drom.ru

 
 
 
продажа машин
 
 
 
 

  Самый распространенный метод продажи автомобилей в Москве это подача обьявлений через сайт drom.ru. Ежедневно через данный интернет ресурс продается десятки автомобилей в нашем городе, а какое количество выставляется на обзор потенциальным покупателям, еще больше. 

  Самое главное в продаже машины на сайте - это хорошо сформулированное объявление. И начинать нужно с подробного описания всех достоинств авто. Текст должен быть не слишком длинным и нудным.

 

Вы должны в коротко описать состояние всех элементов машины: 

  • состояния кузова автомобиля;

  • техническое состояние автомата и двигателя и производимый ремонт этих узлов;

  • техническое состояние ходовой части, последнее ТО и замененные детали;

  • состояние салона автомобиля; 

  • дополнительное оборудование, влияющее на цену (доп. комплект резины или литья, установленный дорогой охранный комплекс, дорогая музыка, комплектация авто).

  Главное не переусердствуйте с написанным, а то потенциальному покупателю просто надоест читать ваше сочинение, либо он просто подумает, что вы профессиональный продавец машин в Москве (проще говоря, перекупщик), а таких не особо любят в столице. 

 

Как продать авто на дром ру

  При продаже автомобиля в Москве по интернету вам следует отвечать на звонки в любое время и идти навстречу клиенту во всем и всегда пытаться показывать машину по факту, в самое ближайшее время. Встреча, отложенная на завтра или куда позднее, скорее всего может не состояться по ряду причин. В объявлении лучше не указывать недостатки автомобиля, если они не являются глобальными. Лучше всего, чтобы о них клиенты узнали при личной встрече, а быть может и вовсе не увидят их, что будет уж очень желанным для вас. 

 

Фотографии в объявлении

  Самым важным при продаже машины через  drom.ru  является фотографии автомобиля. Объявление, поданное без фотографий, скорее всего не принесет никаких результатов вообще. Ведь просмотры без фото очень скучны и не интересны нашим покупателям. Лучше всего сделать фотографии в большом количестве с разных ракурсов, а уже дома, сидя за компьютером выбрать из них самые наилучшие варианты. 

  Делать фотографии обязательно следует только на чистой машине и в хорошую погоду в светлое время суток. Делать фото в дождь или снег, а тем более в сумерках категорически не стоит. Самые красивые фотографии получаются либо рано утром, либо на закате, когда машина и рядом стоящие предметы не будут отдавать тень. Хорошие фото получаются в пасмурную погоду, когда нет прямых солнечных лучей. 

  При выкладке фотографий на сайт не переусердствуйте в их объеме. Лучше всего, если их будет около 6 - 10. Слишком малое их количество, может просто не заинтересовать клиента, а слишком большой объем не всегда загружается с гаджетов (планшетов, телефонов), которых сейчас развелось огромное количество из-за маленькой скорости соединения. И человек, дожидаясь загрузки ваших фотографий просто на просто психанет и закроет вкладку с вашим объявлением, как я и делаю сам.

 

Ошибки при продаже машины через дром ру

  Ошибкой многих продавцов автомобилей по интернету, является то, что они думают, что подал объявление и на этом все закончено....а нет. Для эффективной продажи машины в Москве нужно постоянно подымать свое объявление в позициях. На сегодняшний день это является не дешевой процедурой и многие не делают этого, а ведь реклама - двигатель торговли. По сравнению со стоимостью авто, его поднятие на сайте это сущая мелочь, поэтому не стоит и жалеть об этом. Лучше всего это делать раз в два дня, чтобы оно не затерялось в архиве, ну на крайний срок это два раза в неделю, в противном случае его найдут очень малое количество людей и вы загрустите, смотря на трубку своего телефона.

  Если у вас все же не хватило терпения продать свой авто через дром ру мы всегда поможем вам в этом. Мы избавим вас от этих хлопот и возьмем все расходы на себя.

Как самому оперативно продать машину

 

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика