Предпродажная подготовка автомобилей

 
 
 
салон автомобиля
 
 
 
 
  Решение о покупке нового автомобиля рано или поздно принимает практически каждый, ведь стремление к обладанию современным, элегантным авто, в той или иной мере, свойственно любому человеку. Однако при этом часто возникают проблемы с продажей собственного автомобиля, внешнее состояние которого нередко бывает далеким от совершенства. В нашей фирме осуществляется полная предпродажная подготовка, благодаря которой автомобили с пробегом становятся достойными конкурентами абсолютно новых моделей!


Полная предпродажная подготовка – виды и характер услуг

  Полная предпродажная подготовка относится к видам услуг, позволяющим существенно увеличить стоимость выставленного на продажу автомобиля с пробегом. Она включает в себя проведение ряда мероприятий, список которых может быть сокращен или дополнен в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика. 
 
Основными этапами предпродажной подготовки являются:

Комплексная мойка. Включает в себя удаление грязи с двигателя, моторного отсека и кузова автомобиля.

  Новейшие технологии и современное оборудование помогают избежать повреждения деталей и лакокрасочного покрытия и обеспечить качественное удаление любых загрязнений;

Полировка кузова. Данный вид услуг необходим практически каждому автомобилю с пробегом, ведь именно кузов является визитной карточкой транспортного средства. Неглубокие царапины и потертости удаляются с помощью абразивной полировки, в ходе которой снимается верхний слой лака. После такого восстановления кузов обрабатывается специальными защитными средствами, возвращающими автомобилю былые блеск и великолепие;

Химчистка салона. Представляет собой достаточно сложный и трудоемкий процесс. Метод ее проведения подбирается индивидуально в зависимости от материала, используемого для обивки салона. Профессиональная химчистка способна восстановить структуру и цвет велюра, текстиля, дорогостоящей натуральной кожи и алькантары.

Проверка уровня масел и состояния замков. При наличии небольших вмятин и незначительных повреждений лакокрасочного покрытия выполняются работы по их устранению.


  Пройдя полную предпродажную подготовку, можно переходить к непосредственной реализации автомобиля и в этом вам вновь поможет компания «Выкуп Авто М27! Комиссионная продажа производится с применением метода «активного поиска», обеспечивающего рекламу вашего предложения. Не менее привлекательны для потенциальных покупателей программы кредитования, реализованные в компании.

  Кроме этого, обращаясь к нам за помощью, вы можете воспользоваться услугой выкуп, а при необходимости решить проблему с приобретением – стать участником программы Trade-in.

  Автомобиль и сегодня для многих является воплощением самой заветной мечты, а мечта, как известно, должна быть безупречной. Обращайтесь в нашу компанию», мы поможем вам вернуть былое великолепие вашему автомобилю и стать обладателем любой из представленных у нас моделей быстро, комфортно и максимально доступно!
 

Виды полировки кузова

6 самых популярных автомобилей по ТВ

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика