Об автомобиле Porsche Panamera

 
 
 
Porsche Panamera
 
 
 
 

Плюсы

  • Настоящий Porsche без компромиссов;

  • Блестящий интерьер и удобная задняя дверца обеспечивают комфорт;

  • PDK передачи, возможно, является лучшей спортивной автоматикой на рынке;

  • Лучшее качество материалов


Минусы

  • Дороже, чем эквиваленты сверстников;

  • Необходим обширный тест-драйв, чтобы в полной мере оценить роскошь и утонченность


Интерьер
  Шаг через низкий порог в сиденье водителя, и вы устроились на роскошном троне. Он предназначен для вашего удобства связи с ресурсами спортивного автомобиля. Руки на руле, и вы видите и чувствуете наследие Porsche. Мир сужается вокруг водительского места с датчиками и автоматическим контролем, размещенными там, где они и должны быть. Вы почувствуете, что готовы ехать.

  При взгляде на пассажирское сиденье вы найдете неожиданные пространство и роскошь. В Panamera, кажется, все на месте. Его интерьер стильный и безупречный. Однако некоторые из удобств интерьера считаются вторичными. Panamera может показаться несколько недоступным со своим множеством кнопок и высокотехнологичных интерфейсов, даже выглядя эстетически элегантно.

  За задними сиденьями имеется значительное место для багажа, доступ к которому осуществляется при помощи большой поднимающейся задней дверью. Задние сидения можно сложить вперед, и вы будете поражены количеством нового пространства.

Производительность
  400 л. с., 4, 8 литровый двигатель. Водитель всегда будет знать на что способен двигатель. Это сбалансированная машина, в которой двигатель чувствует себя прекрасно во взаимодействии со сложной подвеской и рулевым управлением.

  Автомобиль на треке на очень высоких скоростях входит с точностью в повороты, которая может поразить драйвера. В это время очень легко забыть, что позади вас задние сидения и отсек для багажа. Как и большинство немецких автомобилей в этом классе, тормоза не чувствуют границ, имея чувствительные педали.

Технологии
  Немецкая одержимость технологиями всегда присутствует в Panamera. Сенсорный экран в центре консоли относительно интуитивно понятен, но при вызове мастера меню отвлекаешься от дороги. Функция голосового управления может помочь, но по-прежнему будет меню и команды, которые нужно запомнить.

  V8 украшен такими последними технологиями, как прямой впрыск топлива и изменение фаз газораспределения. Широкий диапазон мощности и быстрой реакции дросселя.

  Наконец, творческое использование легких материалов и инновационных методов проектирования позволили создать жесткий кузов и шасси.

Цена
  Хотя базовая цена Panamera является близкой к своим сверстникам, но она не предлагает совсем те же самые мощность / крутящий момент и роскошь в расчете на эту стоимость. Галочки в списке параметров делают ее конкурентоспособной на бумаге, но имеется разрыв c ценой.

Заключение
  4-дверный Porsche это реальность. Он может стать вашим единственным автомобилем, и вы можете честно сказать, что у вас есть спортивное авто в гараже.

Немецкий спорткар Audi R8 Spyde характеристики модели

Ford Mustang Shelbi GT500 2019

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика