Выбираем микроавтобус

12.07.2018 20:27

Mersedes Vito

  

  Последние, примерно лет 10-15 дороги наших городов буквально заполонили небольшие маневренные микроавтобусы, использовавшиеся для перевозки пассажиров, как альтернатива общественному транспорту. 

  Они ездили по определенному маршруту, но останавливались где угодно по требованию пассажиров, отсюда и возникло название маршрутное такси или проще - маршрутки.

 

Популярные микроавтобусы в России

  Купить микроавтобус в автосалоне, благодаря огромному количеству импортируемой в Россию техники, не составляет труда, еще проще купить микроавтобус с пробегом. На любом автобазаре можно без проблем найти подходящий и сравнительно не дорогой Мерседес или Фольксваген. Страницы газет пестрят объявлениями типа: «Продам микроавтобус». Так что тем, кто решит купить пассажирский микроавтобус, есть из чего выбирать.

 

Mercedes-Benz

  Наиболее комфортабельными, надежными и качественными, считаются микроавтобусы Мерседес. Купить микроавтобус Мерседес - значит сразу поднять рейтинг автопредприятия. Наличие в автопарке микроавтобусов такого класса, создает соответствующий имидж у пассажиров, партнеров и конкурентов. Микроавтобус Мерседес, это признанный бренд, традиционно свидетельствующий о благополучном материальном положении его владельца.

  Прежде чем купить пассажирский микроавтобус такого класса, желательно четко решить, для каких целей Вы собираетесь его использовать, поскольку купить микроавтобус Мерседес - удовольствие далеко не дешевое. Если предполагается перевозка большого количества пассажиров, то удобнее будет купить микроавтобус Мерседес - спринтер, вмещающий до двадцати человек. Для не очень большой семьи, более подходящим будет Мерседес - Vito , имеющий 6 пассажирских кресел.

 

Volkswagen

  Следующим после Мерседеса, хотя практически ни в чем не уступающим ему можно назвать микроавтобус Volkswagen. Фольксваген транспортер - одна из наиболее популярных в Европе и Америке моделей микроавтобусов. Благодаря комфорту и вместительности, купить микроавтобус Фольксваген решают довольно много людей, которые занимаются пассажирскими перевозками. Грузоподъемный и достаточно быстрый этот микроавтобус по праву пользуется заслуженной популярностью у потребителей.

  Купить микроавтобус Фольксваген можно как в автосалонах, так и на автобазарах, в зависимости от Ваших финансовых возможностей.

Переоборудование микроавтобусов

Обзор микроавтобуса Volkswagen Multivan

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика