Обзор Toyota Gaia

01.04.2019 10:19

toyota gaia

 

 

 

  Авто стали выпускать еще в далеком 1998 году, вообще модели данной компании пользуются большой популярностью среди водителей. Тойота Гайа представляет собой минивэн гольф класса, и после выпуска первой модели еще выпустили несколько поколений. Позже была выпущена модель с экологически чистым двигателем и различной модификации, полноприводной или переднеприводной. 

  На автомобиле были приведены некоторые нововведения во внешнем виде, так появилась новая решетка радиатора и крупнее стала оптика. В салоне стало больше места, имеется три ряда сидений, и здесь производители сделали акцент на комфортности автомобиля. 


Техническая начинка

  Если посмотреть отзывы о данной модели, то они практически все положительные и в основном говорят о надежности и комфортности автомобиля. Он прекрасно подойдет как для езды в городской среде, так и для поездок за городом. 

 

На сегодняшний день существует три модели данного автомобиля:

  • 5-тидверный минивэн 2 литра и 145 л.с.

  • объем двигателя 2 литра и 135 л.с.

  • 2-х литровый двигатель и 152 л.с.

 

Также в автомобиле для комфортности имеется:

  • климат-контроль, который поможет измерить температуру на улице;

  • просторный салон;

  • стильный внешний вид;

  • высокий и хороший дорожный просвет;

  • на задних сиденья располагаются подлокотники.

  По этим качествам можно сказать, что японские производители заботятся о комфортности водителя и его пассажиров. Если необходимо приобрести комфортный, семейный автомобиль, то можно особое внимание уделить Тойота Гайа, но цена модели будет зависеть от его начинки. 

  Автомобиль получился удивительным, но только вот в Россию его можно было доставить только с пробегом, так он сюда не поставлялся и не был предназначен для продаж. Все это было, потому что автомобиль имел правый руль, и можно было приобрести модель только под заказ. 

  Большое количество автомобилей было привезено в Сибирь и на Дальний Восток, автомобиль нужно было пропускать через таможню и в ГИБДД он регистрируется как универсал. 

  Те, кто стал обладателем данного автомобиля, оставляют только положительные отзывы, так как машина является надежным, прекрасно подходит для семейных путешествий.

Обзор паркетника Hyundai Kona и его описание

Выбираем автомобиль для семьи

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика