Электромобиль Hyundai Kona

23.05.2019 12:23

Hyundai Kona

 

  

  

  Автолюбителей с каждым годом всё сложнее удивить. 

  Но на мой взгляд, есть автомобиль корейского производства, достойного вашего внимания. 

  Собственно говоря, Hyundai Kona – это паркетник с необычным дизайном. 

 

Современный дизайн

  И действительно, внешность у него уникальная и необычная. Его невозможно спутать с другим автомобилем. Но не только внешний вид привлекает внимание к этому автомобилю.


  Согласитесь, что не так часто можно встретить электромобиль на дороге. Но как по мне, Hyundai Kona – это идеальный электромобиль. Так как он имеет запас хода на одном заряде аж 400 км. Это уже уровень автомобиля Тесла. Но при этом стоимость его значительно меньше. Оно и понятно, ведь автомобиль не спортивного класса, а обычный паркетник. Его стихия — это город и трасса.


Преимущества и недостатки

  Во всём другом, обычный автомобиль. Кому хочется попробовать, что такое электромобиль, то Hyundai Kona – это хороший вариант. Тем более что они свежие, а Тесла выпускается довольно-таки давно. Конечно машинка не из дешёвых, то не такая дорогая, как предполагалось. Как по мне, корейцы делают идеальное соотношение стоимости и качества своих автомобилей.


  Конечно же, не всем нравятся паркетники. С таким дизайном хотелось бы иметь кроссовер. Но это всё-таки городской, семейный автомобиль. И если вы любитель бездорожья, то присмотрите себе другую иномарку. Касательно качества сборки автомобиля, вопросов не возникает. Действительно автомобиль стоит своих денег, и покупатель не пожалеет в будущем. Конечно, есть и свои недостатки, такие как стоимость аккумуляторных батарей. Но я думаю, что с новыми автомобилями ближайшие 5-8 лет ничего не произойдёт. А вот на вторичном рынке будьте аккуратными. Это главная проблема всех электромобилей. Так как срок службы аккумуляторных батарей не славится, то приходится думать о замене. Что конечно, удовольствие не из дешёвых.

Выбираем автомобиль для семьи

Японский семейный минивэн Toyota Gaia

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика