Новый автомобиль в нижней ценовой категории

12.05.2019 10:50

Chevrolet Lacetti SW

 

  

 

 

  Количество продаж авто в пределах 10-20 тысяч доллар неумолимо растет с каждым годом. 

  За период 2011 года увеличилось количество продаж вдвое, тем самым преодолев отметку в один миллион продаж.

   Естественно, это далеко не предел. Связан такой рост продаж прежде все с желанием большого количества людей обладать хорошей техникой, что становится им доступно с ростом их доходов, появлением и развитием различных автокредитов.


Представленные авто на отечественном рынке

  Прежде всего, финансовые возможности покупателя являются ключевым элементом для определения ценового сегмента, в котором он будет подыскивать себе автомобиль. Вторым важным фактором является вопрос о том, для каких целей покупается автомобиль? Комфортно ездить на деловые встречи или же нужен большой семейный автомобиль для поездок на дачу и за город? А может, нужен внедорожник, чтобы ездить, например, за грибами и на рыбалку по плохой дороге. Сфера применения определяет тип автомобиля.


Chevrolet Lacetti SW

  Если вам нужна машина, на которой можно будет перевозить беспроблемно большое количество груза – обратите свое внимание на автомобиль Chevrolet Lacetti SW. Объем двигателя данного авто 1600 см3, что делает его весьма экономичным. Варьируя комплектации можно найти автомобиль с подушками безопасности, системой антиблокировки колес, гидроусилителем руля, полным электропакетом. Цена – 395 тысяч рублей. Вполне приемлемо.


Ford Fiesta

  Автомобиль типа «Хетчбек» прекрасно подойдет для езды условиях плотного городского траффика. Малогабаритный, но вместительный. В диапазоне до 400 тысяч рубле лучшим вариантом станет Ford Fiesta. Его двигатель объёмом 1.3 л позволит вам экономить деньги на бензине. В комплектацию входит иммобилайзер, ГУР и подушки безопасности.


Hyundai Verna

  Если же вам нужен автомобиль, который подойдет для отдыха небольшой семьи и для деловых поездок, вам подойдет Hyundai Verna. Цена варьируется в зависимости от комплектации от 350 000 до 380 000 рубле. Пятиступенчатая механическая коробка передач и двигатель объемом около 1.4 л позволят вам иметь небольшой запас мощности и существенно экономить на бензине. Комплектуется гидроусилителем руля, подушками безопасности, кондиционером.

  Так как такой диапазон цен пользуется огромной популярностью, модельный ряд постоянно пополняется новыми экземплярами.



Skoda Fabia Combi

  Не следует искать здесь автомобили бизнес класса, или спорт-кары с большими объемами двигателей. Как правило, целевая аудитория данного класса автомобилей не гонятся за «лошадиными силами». Ярким примером является машина Skoda Fabia Combi ценой в 373 000 рублей. Объем двигателя в зависимости от комплектации может быть от 1.2 до 1.6 литров.


  Производители стараются создавать модели даже на весьма изысканный вкус – сказывается большой спрос и разность в предпочтениях.



Ford Focus 

  Эта же популярность заставляет людей стоять в очередях за желаемой комплектацией, что не очень приятно. Иногда из-за больших очередей покупателям приходится брать вовсе не ту комплектацию, а то и не ту машину, которую хотелось. Например, Ford Focus стоит от 20 000 $, но дешевые комплектации расписаны на полгода вперед. Выпуск дешевых комплектаций ограничен, поскольку завод-изготовитель тоже хочет зарабатывать больше денег.


Вывод

  Итак, сделаем небольшой вывод. Если вы выбираете автомобиль в пределах 20 000$ нужно учитывать назначение, комплектаций, наличие модели, и то, насколько она подходит для ваших нужд. Подберите себе несколько подходящих моделей, и будьте не привередливы к комплектации, если не хотите стоять в очереди. Не торопитесь и сравнивайте все варианты, принимайте решение о покупке, когда уже твердо взвесили все за и против. Не покупайте автомобиль, который не предназначен для ваших целей.

Когда нужна чистка инжектора?

Минивэн Lifan-M7 2018 - 2019 года

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика