Лучшие внедорожники до 1 млн рублей

05.09.2018 13:01

Hyundai Creta

 

  Стильный, мощный, проходимый и надежный внедорожник по цене до 1 миллиона рублей можно приобрести на сегодняшний день лишь на рынке подержанных авто. Хотя рекламные слоганы и плакаты твердят об обратном, по факту в автосалоне к стоимости самого автомобиля прибавится немалая сумма на необходимые дополнительные опции и аксессуары, без которых внедорожник не сможет полноценно работать. А вторичный рынок предложит за ту же стоимость немало прекрасных моделей с максимальной комплектацией, небольшим пробегом и чаще всего поде единственного собственника. Предлагаем читателям рейтинг из 7 надежных внедорожников по цене до 999 999 рублей.


7. Hyundai Creta 2017 года. Автомобиль имеет привлекательную внешность и притягивает взгляды на дороге. Просторный салон с эргономичными креслами и прекрасным обзором радует достаточным количеством настроек руля и сидения, чтобы водитель любого роста и комплекции чувствовал себя удобно и уверенно за рулем. Двухлитровый двигатель развивает энергию 135 лошадей. Подвеска умеренно мягкая, на поворотах крены совсем небольшие, для российских дорог машина очень неплоха. Средняя цена 999 999 рублей.



6. BMW X1 2012 года. Автомобиль славится отличной управляемостью и при высоком дорожном просвете имеет управляемость легкового авто, на поворотах не кренит. Динамичный 2,0-литровый двигатель мощностью 177 лошадиных сил прекрасно работает в связке с коробкой передач. Добротные материалы салона и достойная шумоизоляция этого просторного автомобиля радуют водителя и пассажиров. За б/у машину просят около 970 000 рублей.



5. Audi Q5 2012 года. Лёгкий, быстрый, манёвренный и очень экономичный автомобиль завоевал сердца российских автолюбителей и всегда занимает лидирующие позиции по числу продаж в нашей стране. Шустрый 2,0-литровый движок мощностью 211 кобылок работает очень тихо и скромно расходует топливо, при этом демонстрируя невероятную тягу. На рынке подержанных моделей за такой просят в среднем 999 999 рублей.


4. Mercedes-Benz GLK-класс 2011 года. Престижная марка и стильная внешность этого авто выделяет его из потока даже на улицах крупного города. Качество и надежность этого легендарного автомобиля поражают автолюбителей: прекрасное лакокрасочное покрытие, роскошная отделка салона, 3,0-литровый мотор на 231 кобылку - все это доступно на вторичном рынке по цене около 950 000 рублей.


3. Nissan X-Trail 2014 года. Автомобиль гордится комфортной подвеской и легкой управляемостью, а также непревзойденной безопасностью и достойной проходимостью. Двигатель объемом 2,5 литра выжимает 169 сил и демонстрирует хорошую динамику, управлять этой машиной приятно и просто. Надежное авто можно купить по средней цене 999 999 рублей.


2. Toyota RAV4 2013 года. Престижный, ликвидный, яркий и очень надежный внедорожник демонстрирует неуемную мощь и харизму. Машина имеет внушительный дорожный просвет, отличный свет оптики, вместительный салон и лихой 2,0-литровый мотор мощностью табуна в 146 голов. На вторичном рынке можно выбрать прекрасный экземпляр свежего года выпуска после одного владельца и гаражного хранения, цена такого коня будет в районе 990 000 рублей.


1. Volkswagen Tiguan 2014 года. Резвая и маневренная машина с упругой подвеской легко рулится и славится надежностью тормозной системы. Зимой в салоне тепло, а двигатель объемом 1,4 литра мощностью 150 лошадиных сил запускается с пульта автозапуска даже в мороз ниже -30 С. Стильный и уверенный автомобиль на вторичном авторынке стоит приблизительно 952 000 рублей.

Новый корейский Kia Sorento характеристики авто

Корейский внедорожник Хендай Палисад

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика