Китайские внедорожники на отечественном рынке

03.06.2019 15:55

Chery Tiggo

 

  Сегодня автомобиль – это своего рода визитная карточка любого автолюбителя. Люди, которые решили выбрать из автомобилей внедорожники, дорожат своей свободой и временем. 

  Ведь стоит только взглянуть на автомобиль, как сразу чувствуется пышность и простор салона, мощность двигателя.

 


Популярность на российском рынке

  Стоит отметить, что огромную популярность с каждым днем все больше и больше набирают именно китайские внедорожники, а не какие-либо другие. Они полностью доказали всем свою конкурентоспособность не только на Российском рынке, но и на мировом автомобильном рынке. 

  Такие основные плюсы китайских внедорожников, как легкий ремонт и огромный выбор разнообразных деталей для них. Для российского потребителя это идеальный вариант бюджетного автомобиля и широкого функционала.

  В последнее время пользователи, которых интересуют авто новости, все чаще и чаще говорят, что китайские внедорожники – это новый уровень для российских автомобильных дорог. Структура производства на данный момент очень высока, так как используются очень качественные детали для автомобилей от известных мировых брендов.

  Впервые же на российском авторынке китайские кроссоверы появились в 2005 году, и с тех пор множество покупателей убедились в их качестве и не готовы менять свой кроссовер на другой автомобиль. Также активно налаживается производство в представительствах других стран. На сегодняшний день около 40 процентов российского автомаркета занимают именно китайские разработки.


Распространенные модели китайских внедорожников

Одними из самых ярких сенсаций являются:

  • Wingleбольшой внедорожник с вместительным кузовом;

  • Hover.  Автомобиль, который является продолжением модельного ряда марки Great Wall, они нисколько не уступают своим японским и американским собратьям автомобилям. 

  • Lifan;

  • Chery Tiggo;

  • Great Wall.

  На российском рынке можно найти бюджетные варианты до трех сот тысяч, а также очень дорогие модели автомобилей известных производителей. Бывает, что очень часто китайские внедорожники имеют свой оригинальный дизайн, который не уступает автомобилям известных производителей. Поэтому выбирая автомобиль, покупайте качество, а не имя – покупайте сердцем!

 

Частые поломки АКПП Ford

Ford Aspire. Миссия невыполнима?

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика