Дубликат ключей с чипом

25.02.2020 10:25

чип ключ автомобиля

 

 

 

  Чип – это специальное электронное устройство, которое устанавливается на ключе. 

  Оно имеет определённый код, который распознаётся системой. 

  Если код верный, то машину можно будет использовать. Если же автомобиль был открыт ключом с несоответствующим кодом, завести машину будет невозможно. 

 

Как работает чип-ключ

  Эта система защищает владельца автомобиля от несанкционированного использования машины злоумышленниками.


  И, конечно, если вы изготавливаете дубликат ключа с чипом, он непременно проходит кодировку для того, чтобы обеспечить его полноценную функциональность. Даже если чип ключ был вами утерян, и вы хотите сделать новый, то в него также будет встроен соответствующий чип.


  В жизни случается много непредвиденных ситуаций. И всегда необходимо иметь запасной вариант. Даже если вы по натуре не рассеянный человек, всё же вы не застрахованы от утери каких-либо предметов. И, конечно, может случиться так, что ваш чип ключ будет вами утерян. Конечно, учитывая уровень современного сервиса, вы можете легко восстановить ваш ключ в короткие сроки. Однако бывают ситуации, когда ключ вам остро необходим, и потеря единственного комплекта повлечёт за собой не очень приятные последствия. Не очень-то хочется остаться где-нибудь вдали от города, не имея возможности воспользоваться своим средством передвижения, в то время как вас ожидают важные и неотложные дела.


Где делают дубликат

  Страховку от подобных ситуаций и обеспечивает дубликат ключей. Его можно изготовить довольно быстро в специальных компаниях, предоставляющих данные услуги. Кроме того подобные компании предлагают довольно широкий спектр дополнительных сервисов.


  Главное — не медлить с решением об изготовлении дубликата. Лучше всего сделать это сразу же после покупки автомобиля. Это сбережёт ваши нервы, а также ваше время и средства. Если раньше подобное приобретение для многих автовладельцев было малодоступно, то в настоящее время очень легко найти подобные службы. Работать с ними очень удобно, поскольку специалисты этих служб сделают дубликат ключа с чипом в кратчайшие сроки и за приемлемую стоимость.


Позаботиться заранее

  Почему многие автовладельцы предпочитают сделать себе дубликат ключа с чипом сразу после приобретения авто? Дело в том, что если вы потеряете имеющийся чип ключ, то вы потеряете не только время на его восстановление и собственные нервы. Вам придётся также вложиться материально. И заплатите вы в разы больше, если будете изготавливать ключ не по образцу. Дубликат ключей, конечно, может быть сделан по конфигурации замка, однако процедура это более трудоёмкая и требует большого профессионализма специалистов.

Для чего нужен турботаймер

Как завести автомобиль зимой?

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика