Выгодно подбираем автокредит

 
 
 
выбираем автокредит
 
 
 
 
 
  Достаточно часто, при выборе нового автомобиля, приходится обращаться за услугами банков. Когда вы приходите в автосалон, и вам очень приглянулся какой-либо автомобиль, достаточно сложно устоять перед его покупкой. Автокредит, существенно повысил возможность приобрести любой понравившийся автомобиль, даже если у вас нет достаточной суммы, для его приобретения. К сожалению, когда речь заходит о кредите, многих очень пугает подобное обременение. Часто в голове крутится мысль о процентах, переплатах. И тут возникает вопрос, а как сэкономить в данном случае?


Как сэкономить при выборе автокредита

  Большинство самых развитых банков нашей страны, готовы предложить своим клиентам сразу несколько программ по оформлению автокредита. Можно оформить заем непосредственно в банке, а также в самом салоне автомобилей, когда вы выберете понравившуюся модель, также доступно приобретение в кредит таких автомобилей, которые ранее были в пользовании. Когда вы приступаете к выбору автокредита, будьте готовы к некоторым моментам, а именно:

  В финансовых учреждениях, где от вас затребуют меньше всего документов, есть риск, что окончательная сумма выплат будет сильно высока, так как будет иметь место завышенная процентная ставка. Плюс здесь только в том, что вы сможете приобрести транспортное средство в очень короткие сроки.

  Нужно учесть, что чем больше будет ваш первый взнос, тем быстрее вы сможете погасить всю задолженность и с наименьшими переплатами.

  Если вы оформляете кредит в рублях, то здесь соотношение процентов, может колебаться от 11 до 25. В данном случае, лучше подбирать наиболее известные банки.


Предложение от банков

  Когда вы производите выбор финансового учреждения, внимательно отнеситесь к процентам, но здесь имеется риск получить отказ в тех банках, где наиболее низкая процентная ставка.

  В данный момент, существуют две государственные программы, которые значительно облегчат приобретение нового автомобиля. Так если у вас имеется старенький автомобиль, возраст которого уже перевалил за 10 лет, то вы можете сдать его в специальное учреждение, после чего у вас появится возможность получить сертификат на скидку в 50 000 рублей. Данная скидка действует практически во всех салонах нашей страны. Также имеет место программа от государства, при которой, поддерживаются отечественные производители. Приобретая такой автомобиль, при оформлении кредита, вам будет доступна существенная скидка по процентам. Так, например если в банке вам предоставили кредит, под 15-16% годовых, при такой программе, вам придется выплачивать 9-10% процентов в год. Достаточно выгодные условия.
Яндекс.Метрика