Внедорожник Ford Expedition

Ford Expedition
 
Сегмент большегрузных автомобилей - это конкурентный рынок с многочисленными серьезными игроками, такими как GMC Юкон и Шевроле Тахо. Форд Экспедишн является сильным соперником на этом рынке из-за его мощной грузоподъемности и массивного багажника. Если вы планируете перевозить много вещей или людей, то Экспедишн может стать хорошим выбором. Он смотрится довольно внушительно: передняя решетка резкая и агрессивная, что делает внешний вид впечатляющим. 


Одна из лучших функций Форда - это система синхронизации, которая доступна на Экспедишн. В стандартной комплектации ее нет, но можно добавить за дополнительную плату. Система Sync позволяет менять радиостанции и использовать телефон через Bluetooth с помощью голоса. Это позволит вам оставаться сосредоточенным на дороге все время. Если вы занимаетесь перевозкой большого количества людей на регулярной основе, то Экспедишн будет отличным выбором; этот автомобиль имеет достаточно места. Третий ряд сидений можно легко сложить, вследствие чего грузовое пространство расширится. 


Экспедишн - тяжелый автомобиль. Снаряженная масса более 2-х тонн, и, как следствие, расход топлива не слишком велик. Впрочем, этого следовало ожидать от такого большого внедорожника. Мощность составляет 310 л. с. и крутящий момент в 495 ньютон-метров; восьмицилиндровый двигатель 5.4 литра. Ускорение плавное, но может увязнуть немного, если загружен под завязку. Опорным пунктом Экспедишн является его грузоподъемность. Он может выдерживать до 9,200 кг. 


Опробовав дисковые тормоза, вы убедитесь, что этот внедорожник обладает достаточно убойной силой. Другие механизмы безопасности включают в себя комплексную систему подушек безопасности и датчик дождя на дворниках, которые начинают работать немедленно при обнаружении дождя или снега. Почтовые оповещения краш-SOS находятся в месте, которое активирует гудок, и включается аварийка, если автомобиль попал в аварию. Стандартная антипробуксовочная система регулирует мощность двигателя и торможение в критические моменты для того, чтобы сохранить контроль. Вы можете открыть двери, даже если вы не имеете ключи под рукой: просто введите код и вы внутри!
Яндекс.Метрика