Ремонт АКПП Infiniti

акпп
 
Следует отметить, что автомаы марки Инфинити отличаются надежностью и качеством присущим японским автомобилям. В связи с этим водители данного транспорта уверенно управляют им на любой дороге и в любую погоду. Но, несмотря на это, водители автомобилей марки Инфинити обращаются в специализированные сервисы с жалобами на работу автоматической коробки передач.

Чаще всего это связанно с несоблюдением условий эксплуатации трансмиссии, нежели с поломкой какого-либо узла или механизма, но и проблем она доставляет немало.

В случае если с вашей коробкой передач происходит что-то из ниже перечисленного:

- появились пробуксовки, толчки, рывки

- появились задержки при переключении передач

В таком случае не затягивайте и поспешите в специализированный центр по ремонту автоматических трансмиссий. Если вы соблюдали предписания производителя, касающиеся эксплуатации трансмиссии, то, скорее всего ремонт АКПП Инфинити не ударит сильно по вашим финансам.

Не стоит забывать, что квалифицированный ремонт вам смогут оказать лишь специализированные авто сервисы с наличием опытных специалистов и необходимого специального оборудования. Таким центром как раз является НАЗВАНИЕ. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, по уже хорошо зарекомендовавшей себя системе, схеме, которая является индивидуальной к каждой модели Инфинити. При этом любой клиент может присутствовать при проведении ремонтных или восстановительных работ.

Обязательно при проведении любых работ с АКПП Инфинити и не только, надо заменить все прокладки и уплотнители. Применять, желательно, оригинальные запасные части (т. е. фирм производителей). Это позволит увеличить срок службы отреставрированной трансмиссии, но и, конечно же, приведет к удорожанию заменяемых элементов.

В завершении всех работ осуществляется предварительная регулировка элементов системы управления.

Чтобы предотвратить преждевременную поломку и сохранить рабочее состояние вашей АКПП рекомендуем вам соблюдать несколько правил:

- следите за своевременной сменой масла и фильтров

- всегда прогревайте двигатель перед поездкой

- откажитесь от резких стартов и торможений

- ни в коем случае не буксируйте тяжелые грузы.
 
Яндекс.Метрика