Покупка автомобильного DVD проигрывателя

Шумные, непослушные дети в машине? Пассажирам скучно в долгом путешествии? Добавьте ценового значения вашему автомобилю при перепродаже, развлекайте пассажиров, сосредоточьтесь на вождении и наслаждайтесь пейзажем вместо того, чтобы наблюдать за боями на заднем сиденьи! Это не магическое заклинание. Мы говорим уверенно, потому что существуют доступные технологии, в частности, DVD-плеер для автомобиля. (Представьте себе, внезапно наступившую тишину на заднем сиденьи, когда начинается фильм...ах, какое блаженство!) 




Как и во всей электронике, есть много торговых марок, которые поставляют мобильные DVD-плееры. Однако, лучшими брендами, на которые стоит обратить внимание, являются Boss, Toshiba и Sony. В зависимости от модели, имеется множество опций: разъемы AV, беспроводные возможности (думаю, чтобы сохранить тишину для окружающих, можно воспользоваться беспроводными наушниками!) и подсветка. На самом деле, если ваше решение о покупке определяется возможностью развлечь детей, то беспроводные возможности фактически можно назвать благословением из всех существующих благ на земле (не только на заднем сиденье будут вести себя тихо и спокойно, но и вы будете наслаждаться движением!). 




Большинство автомобильных DVD плееров поставляются с высоким качеством экранов в размерах от 9 до 11 дюймов. Большинство из них также совместимы с CD, поэтому их можно использовать и как CD-плееры. Хорошо, теперь у нас есть картинка, но как насчет звука? Прекрасным дополнением к вашему автомобильному DVD-плееру станет качественная система объемного звучания. Эта комбинация дает вам лучшее из обоих сфер мультимедиа, которые теперь будут присутствовать в вашем автомобиле. Вы получаете практически кинотеатр/аудиторию в вашем автомобиле! 




Аксессуары поставляются, как стандартные к множеству устанавливаемых мобильных DVD плееров. К ним относятся такие функциональные гаджеты, как небольшой пульт дистанционного управления и док-станция для iPod (представьте себе емкость и контроль на кончиках ваших пальцев с этой комбинацией! Нет дисков, разбросанных по всей машине, и вам не стоит поворачивать или наклонять голову, тем самым отрывая глаза от дороги, чтобы внести коррективы). Если вы не являетесь экспертом в области установки, рекомендуется воспользоваться профессиональной помощью для установки вашей системы. Если вы хотите больше мобильности, чем фиксированности, для вашего плеера, возможно, вы хотели бы рассмотреть вариант модели, работающей от аккумулятора (или прикуривателя автомобиля для питания). Такие модели закрепляются за спинку переднего сиденья, чтобы экран был обращен к задним сиденьям пассажиров. Это также более дешевый вариант. В продаже можно легко найти их меньше чем за 100 долларов. Цены на накладные модели выше, и вы можете заплатить в районе от 150 до 500 долларов (в зависимости от марки и характеристик).
Яндекс.Метрика