Обзор автомобиля Хендай Тибурон

 
 
 
Хендай Тибурон
 
 
 
 
  Если вы любите скорость, спортивный стиль и роскошь, а также имеете 500 тысяч рублей, то нельзя пройти мимо такого автомобиля, как Хендай Тибурон II. Его черты хорошо узнаваемы, его салон переполнен комфортом, его динамика и управляемость не перестают удивлять.


Экстерьер

  Проезжая или проходя мимо Хендай Тибурон, нельзя не остановить на нем взгляд: он словно притягивает к себе внимание людей со стороны. Кроме того, социальная сеть авто CarExpo оценивает Hyundai Tiburon как современный, надежный и комфортный автомобиль. Машина выполнена в спортивном стиле, что сразу бросается в глаза. Низкая посадка, хитрая «морда», плавные формы и приземистые черты – это отличительные особенности машины. На фото Хендай Тибурон эти особенности хорошо заметны.


Интерьер

  Салонное пространство автомобиля просто пропитано спортивным духом. Данный стиль чувствуется практически в каждом элементе отделки. Хром, мягкое рулевое колесо, привлекательные решетки отопителя, удобные сидения, имеющие хорошо ощущаемую боковую поддержку – все это прекрасно гармонирует друг с другом. Фото Хендай Тибурон в салоне помогут вам убедиться в подлинности этих слов. Продажа подержанных машин такого класса проводится нечасто, однако наткнуться на стоящий вариант все же возможно.


Технические характеристики

  Наиболее распространенные модификации Хендай Тибурон представлены с автоматической КПП. При выборе комплектации оптимальной является автомобиль с двигателем, обладающим 138-ю лошадиными силами. Их вполне достаточно, чтобы быть впереди автомобильного потока на трассе и маневренно передвигаться в условиях города. Если же вам недостаточно такой мощности, то стоит рассмотреть вариант с мотором в 173 л. с. Такой силовой агрегат позволит составить серьезную конкуренцию даже некоторым автомобилям из класса внедорожников. Хоть по фото Хендай Тибурон и не определить, какова на деле мощность данного авто, тем не менее, сомневаться в динамичности этого экземпляра не стоит.


Подвеска

  Не трудно догадаться, что подвеска Хендай Тибурон, как и ходовая часть любого другого современного и спортивного автомобиля, заслуживает всяческих похвал. Хорошая маневренность, устойчивость в поворотах и молниеносное их прохождение оставляют глубочайшие впечатления от управляемости и нахождения за рулем. После тестовой поездки расставаться с Хендай Тибурон вам определенно не захочется. Одним словом, это достойный вариант для покупки, несмотря на год выпуска машины (встречаются экземпляры 2001 года и более свежие модели 2006 года). Hyundai Tiburon II – стильный, спортивный автомобиль для скоростных трасс и ровных городских дорог.

Вердикт:
  • Экстерьер — 5 / 5;

  • Интерьер — 5 / 5;

  • Динамичность — 5 / 5;

  • Подвеска — 5 / 5;

  • Управляемость — 5 / 5.

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика