Мир автомобилей Toyota

 
Toyota Camry 2017
 
Приглашаем вас совершить увлекательное и интереснейшее путешествие в мир автомобилей японского концерна Toyota. Этот мир был создан практически 100 лет тому назад. И всё время его совершенствования и формирования своих особых законов развития (которые сейчас получили специфическое название ДОА тойоты) он шёл в ногу с техническим прогрессом, часто его опережая и устанавливая свои вехи для него. В недрах тойоты трудятся несколько сотен тысяч человек по всему миру.

Автомобили марки тойота стали символом удобства, комфорта, надёжности и функциональности, - набор в котором каждый компонент отточен до блеска. Приглашаем вас ознакомиться с подборкой интересных материалов и публикаций на сайте. Добро пожаловать в мир автомобилей марки тойота.

Тойота - это своего рода постоянный двигатель прогресса среди автомобилестроителей, заставляющий их двигаться к новым вершинам технологического усовершенствования. Выпуск многих моделей являлся своего рода вехами в развитии автомобилестроения в целом.

В шутку ли всерьёз даже бытует присказка о том, что в наш 21-й век тойота - это секретный маркетинговый ход Японии, завоёвывающий мир. Что ещё можно сказать о тойоте так это то, что на сегодняшний день концерн Toyota - на протяжении последних 10-ти лет прочно входит в десятку мировых транснациональных корпораций. Этот концерн первый в Японии, чей годовой доход исчисляется цифрой, превышающей десять миллиардов долларов.

Эта цифра для сравнения соизмерима с годовым бюджетом небольшой страны в Восточной Европе. А среди фирм-автомобилестроителей тойота сейчас прочно удерживает вторую позицию вслед за корпорацией "Дженерал моторс". В нашей стране автомобили марки тойота пользуются огромной популярностью во многих сферах и отраслях жизни. На тойотах ездят руководители организаций и предприятий, бизнесмены и бизнесвумены, на тойотах отдыхают.

Секрет успеха тойоты в рамках жесточайшей конкурентной борьбы за рынки сбыта заключается в ряде факторов. Строгая дисциплина производства и отлаженная система контроля за качеством продукции позволяют тойоте всё время быть на вгребне волны.

Из последних технических разработок и инноваций компании, которые готовятся к выпуску на широкий рынок особое внимание заслуживает Toyota Caldina. Эту модель ещё до выпуска уже считают преемницей лучших традиций технического совершенства и элегантных дизайнерских форм.

Аэродинамика форм автомобилей тойоты всегда вызывала восхищение и уважение среди автомобилистов всего мира. Глядя на красавицы, сходящие с конвейеров так и хочется подождать пока они разогнавшись - взлетят и будут парить в воздухе.
 
Яндекс.Метрика