Кто предпочитает автовыкуп мужчины или женщины?

  На протяжении длительного времени наша организация работает на рынке срочного выкупа автомобилей в Москве. И за все это продолжительное время к нам обращались самые разные клиенты среди мужского и женского населения Москвы. И из сложившегося нами за все эти годы опыта мы постараемся определить кто же чаще обращается к услугам перекупщиков автомобилей в Москве.

 

  Конечно же по статистике обращений мужчин к нам больше, чем женщин. Но это связанно с тем, что и автовладельцев мужчин гораздо больше на дорогах, чем противоположного пола. Начнем с сильной половины нашего человечества. В возрастной категории они обращаются за нашими услугами по причине отсталости и не усревания привыкнуть к новшествам нашего стремительно усовершенствовавшегося мира.

  По привычке продавая автомобиль по объявлениям в газете, экономя средства на рекоаму или плохие и не качественные фотографии в интернет ресурсах не позволяют продать людям в возрасте автомобили за нужную им сумму. Поэтому после долгих и мучительных попыток они все же обращаются к нам за помощью. И каково же их удивление, когда мы скупаем у них автомобиль практически по той же цене, за которую они были готовы расстаться с ним еще месяц назад. а может и более. Все это связанно с двумя причинами. во первых неумением продавать, а какой может быть опыт у 60 летнего дедушки, который проездил на своей машинке 15 лет и даже не знает как это правильно делать. А во вторых, хорошая цена которую мы предлогаем за такое авто связанна с его состоянием. Как правило такие машины находятся в неприглядном состоянии когда их продают хозяева пенсионеры и покупатели не всегда присматриваются к таким вариантам. Но стоит нашим профессионалам взяться за дело и сделать полную химчистку салона, подкрасить некоторые элементы кузова и выкинуть старомодные чехлы и коврики из салона, как вид автомобиля преобразиться до неузнаваемости. Из обычной старенькой машины превратиться в очень ухоженное авто. Так что все остануться довольными.

 

  Молодые люди же, которые обращаются к нам за автовыкупом делают это в большинстве случаев из за финансовых проблем. Сами вспомните себя в молодости, всегда хочется куда то влезть из за своего любопытства или что то попробовать или же просто необдуманные поступки, когда люди берут взаймы или кредит на непонятные  и порой не вседа нужные вещи, а расплачиваться уже приходиться самым дорогим.

 

  Женская же половина нашего города обращается к нам в большинстве случаев из за отсутствие помощников в ввиде молодых людей, которые бы справились с продажей автомобиля дамы. Не женское это дело машины продавать, во всяком случае у мужчин намного больше опыта и шансов в этом деле, связанно это со знанием технической части автомобиля. А покупатель скорее всего будет иметь дело со знающим в своем автомобиле человеком, отвечающим на все заданнве вопросы по существу.

 

  Ну и конечно же женщины не исключение и материальное положение может также ударить по ним и заставить продать свою машинку. Тем самым можно сказать, что в процентном соотношении мужская половина автолюбителей немного чаще пользуется услугой срочного выкупа автомобилей в Москве.

Как работают скупщики авто

Кто чаще пользуется выкупом авто в Москве

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика