Кому необходим шиномонтаж на выезд?

 
 
 
 
мастер по шиномонтажу
 
 
 
 

  В сезон очередь в шиномонтаж бывает большой и возникает два выхода: либо выстоять очередь, либо воспользоваться услугами фирм по мобильному шиномонтажу. Этот вид сервиса довольно быстро набирает обороты популярности среди деловых людей. В данной статье мы поговорим, что представляет услуга мобильного шиномонтажа и кому она необходима.

  Главная особенность такой услуги заключается в том, что все специализированное оборудование, которое непосредственно адаптировано к транспортировке, работает абсолютно на любой площадке. Качество работ при этом не ухудшается. Современный мобильный шиномонтаж – это еще один шаг на пути к качественному европейскому сервису и удобству.

 

Кому необходим мобильный шиномонтаж

  Выездной шиномонтаж – это уникальная и прогрессивная услуга для всех тех, кто действительно ценит свое время и комфорт, для тех, кому остро необходима экстренная помощь опытных мастеров на дороге, кто желает обеспечить своему авто только самый качественный сервис, а себе сэкономить время и нервы. Данная услуга просто, как нельзя, кстати, подходит для условий довольно большого города, где абсолютно любая остановка в пути даже на несколько минут может привести к довольно неприятным последствиям.

  Выездной шиномонтаж – это тот же комплект современного оборудования, те же услуги, что и стационарный, только он построен на базе микроавтобуса. Такая услуга – это просто уникальное решение, если в дороге Вы прокололи шину или просто необходима сезонная смена шин. Ведь от появления разного рода проблем абсолютно никто не застрахован.

  Можно как вариант рассмотреть вызов эвакуатора, но тогда уходит в пустоту время на его ожидание, затем на поиск стационарного шиномонтажа и выйдет это вам в две затратные строки бюджета - эвакуатор и шиномонтаж. Можно самому заняться монтажом колеса, при условии, что в машине имеется запаска, необходимые инструменты и вам не жаль затрат на химчистку нового костюма.

  Если же не один из указанных выше вариантов вам не подходит – ищите визитку передвижного шиномонтажа они приедут в указанное вами место на карте в любое время суток.

 

Основные преимущества выездного шиномонтажа

  • Возможен выезд 24 часа в сутки;

  • Оперативность осуществления заказа;

  • Комфорт, в процессе ремонта;

  • Отсутствие острой необходимости добираться самостоятельно до ближайшего центра;

  • Отсутствие очередей;

  • Практикуется абсолютно любая форма оплаты такой услуги, что немаловажно;

  • Заказать такую услугу всегда можно в любое время, просто позвонив в компанию;

  • Монтаж длится не более часа, что позволяет каждому клиенту быстро решить проблему.

 

Как происходит выездной мобильный шиномонтаж 

  Начинается процедура мобильной переобувки машины не со звонка диспетчеру, а с анализа фирм предоставляющих услуги по мобильному шиномантажу. И только потом – звонок диспетчеру. Следует помнить, что дабы не испортить первое впечатление от комфортной смены шин неподъемным счетом за выполненные услуги или потерянным временем, не поленитесь детально оговорить с представителем фирмы их расценки, условия работы и точное время выезда бригады на ваш адрес.

  Если у вас уже имеется комплект резины и его нужно только установить, обязательно поставьте представителя фирмы в известность, иначе фура с ассортиментом новых колес под вашим окном обеспечена. Если же покупка резины еще не произведена, то стоит заметить, что цены мобильного монтажа на данный товар находятся в пределах допустимой нормы.

  Стоимость услуг передвижной бригады, соответственно, дороже тех, что предлагаются в стационарных шиномонтажах. Для примера, в столице за работу мобильной бригады по смене четырех колес придется отдать на 300, а то и 500 руб. больше обычного. При чем, одни компании, предоставляющие услуги выездного шиномонтажа закладывают эту разницу в стоимость предоставляемых услуг, другие же предпочитают брать плату за вызов бригады, но итог один и тот же.

  В общем, выездной шиномонтаж – это отличная возможность получить качественно и оперативно выполненную работу в самые минимальные сроки. Также можно воспользоваться услугой по сезонному хранению шин, если нет места, где хранить колеса.

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика