Характеристики Audi A4

Audi A4
 
Ауди А4 очередной автомобиль немецкого производства, еще раз доказавший репутацию концерна Фольксваген. Автомобиль сделан не только красивым, но еще и практичным. Модернизированные электронные системы позволяют сделать управление более приятным и легким. Audi A4 входит в ряды автомобилей Д класса. В начале своей истории автомобили этой линейки были популярны из-за своей практичности и удобства, но сегодня после постоянных модернизаций этот автомобиль считается шедевром благодаря своему внешнему виду. Впервые автомобили последнего поколения появились в 2007 году на Франкфуртском автосалоне.

Конструкция автомобиля

Кузов Ауди А4 в двух вариациях, как универсал и седан. Новые автомобили после преображения увеличили свои размеры в общей длине и колесной базе. Из-за этого изменения салон стал больше и вместительнее. Не смотря на изменения габаритов автомобиля, его масса стала значительно меньше его предшественника. Новшества не обошли стороной и багажник автомобиля. Его объем увеличился у седана до 480 литров, а у универсала до 1430 литров со сложенными задними сидениями.

Как и у предыдущих моделей, безопасность этого автомобиля достаточно высока, как для водителя, так и для пассажиров.

Дизайн Ауди А4

Исходя из отзывов многих водителей и владельцев этой модели, это солидное и престижное транспортное средство, доставляющее огромное удовольствие своей динамикой и легкостью в управлении. В последнем поколении слились черты истинно немецкого автопрома и ультрасовременные тенденции. Изменения произошли не только с габаритами автомобиля, но и с его внешним видом. За счет измененного кузова и спортивных, грациозных линий автомобиль трудно сразу узнать, но после нескольких секунд Вы сможете точно определить его благодаря привычной Ауди радиаторной решетке. При описании автомобиля Audi A4 не следует забывать и об отличных технических характеристиках автомобиля. Отличная скорость, соединяющаяся с увеличенной динамикой и повышенная выносливость делают из Ауди А4 автомобиль мечту.

Audi A4 обзор

Ходовые характеристики этого автомобиля выглядят внушительно. Оснащенный по последнему слову техники, автомобиль упрощает управление и поможет Вам насладиться комфортом и скоростью поездки. Двигатели поставленные на автомобили линейки заставят Вас забыть обо всем. Бензиновые агрегаты оснащены технологией TFSI с прямым впрыском топлива и турбонаддувом. Также автомобиль обладает отличной управляемостью. Конструкция подвески, специально созданная для этой модели и полноприводная новейшая система Quattro помогают в управлении автомобилем.

Информация об Audi A4

Продажей автомобилей Ауди занимается официальный дилер компании. Официальный центр предлагает огромную вариацию комплектаций автомобиля с любыми цветовыми решениями. Цены на данную модель зависят от типа выбранной модификации автомобиля. Благодаря квалифицированной команде Вы с легкостью сможете найти подходящую комплектацию, совмещающую цену и необходимый для вас функции.
Яндекс.Метрика