Какой автомобиль выбрать новичку в 2017г

автомобили
 
Наверняка новички задавали вопросы "а какой бы мне автомобиль купить?". На рынке очень много вариантов, как и новых, так и бывшего употребления. Новичку очень сложно выбрать качественный, стильный и быстрый автомобиль. Из ценового сегмента автолюбители должны определиться с классом автомобиля.


За 1 миллион рублей можно купить очень неплохой автомобиль. Например, Ford Fokus, Hyundai Solaris, Kio Rio. Все эти автомобили идут с гарантией до 5 лет у официального дилера. У них мощный двигатель до 150 лошадиных сил, а так же приемлемый расход бензина до 10 литров на 100 километров в смешанном режиме езды (трасса и город).


Если человек обладает суммой от 2000000 миллионов рублей, то можно присмотреть новенький С класс от Mersedes, BMW 3 серии, а также Audi a4. А что касается быстрых автомобилей можно купить BMW M серии или Mersedes AMG и Audi rs, McLaren MP4-12C, Все эти автомобили обладают большой мощностью от 350 лошадиных сил и отменной управляемостью. Таким автомобилем является BMW M в кузове е 60, Mersedes c 63 AMG.


Новичкам я не советую покупать эти автомобили бывшего употребления, так как они часто бывают в плохом состоянии, и новичок не сможет справиться с таким автомобилем. 

Из внедорожников можно приобрести: 

• Nissan Navara;

• Land Rover Defender 110;

• Cadillac Escalade;

• Mercedes-Benz G 63 AMG;

• Toyota Fortuner;

• Lexus LX570 2016 года выпуска;

• Mitsubishi Pajero;

• Mercedes-Benz GLK 2012 с кузовами кроссовер X204 рестайлинг;

• Кроссовер Jaguar F-Pace;

• Автомобиль BMW X5;

• BMW X1 Long Wheelbase 2017 года;

• Jeep Wrangler Rubicon.

Все эти автомобили легко справляются с плохими дорогами, так часто встречающимися в России.


Если у человека очень маленькая сумма на руках, а он хочет быстрый автомобиль в пределах 200000 рублей, можно подумать о покупке BMW E 34, Mersedes W 140,124 ну и подобные автомобили 90х и 00х годов. Продвинутые автолюбители никогда не предложат вам эти варианты, так как запчасти на них очень дорогие, а сами машины очень часто ломаются, и вы вместо того, чтобы радоваться покупкой, будете находиться в автосервисе.


Также можно посетить авто-форумы и youtube каналы, связанные с авто-тематикой. На них новичок сможет пообщаться с автовладельцами и приобрести большой опыт.


Машину нужно выбирать из ваших предпочтений. Главное, выбирайте своим умом. Ели человек всё же захотел приобрести автомобиль бывшего употребления, то обязательно нужно прочитать про него авто обзоры и отзывы владельцев. Обязательно нужно проверить: "а не угнанный этот автомобиль?", сверить WIN номер с паспортом транспортного средства. Новичок должен обратить внимание на продавца, понять, не хочет ли он обмануть, а так же выяснить у него про мелочи. С собой нужно взять фонарик, чтобы просветить закрытые человеческому глазу дефекты, предварительно составить список критериев надёжности автомобиля. Человек должен проверить не один вариант автомобиля, так как может быть, что он не в лучшем состоянии. Вот и закончилась данная статья про выбор автомобиля новичку.
 
Яндекс.Метрика