Как найти хороший спортивный автомобиль

Спортивные автомобили завораживают своим видом. Их особенности отличительны от обычного транспорта. Но существует конкуренция среди спортивных марок и моделей. 

Вот некоторые из машин 2006 года, которые составили список самых лучших спортивных автомобилей, они имеют своеобразные технические показатели мощности и управления отличающиеся от среднерыночных. 

- Audi A3 2.0T 

Это авто пленит вас красотой своей внешности. Автолюбители оценят легкость в управлении и маневренность автомобиля. 

Audi A3 2.0T укомплектован интеркулером, турбонаддувом, двигателем с объемом два литра и  16 клапанами. Автомобиль обладает мощностью до 197 миль в час при 5100 оборотах. 

Другие особенности включают шестиступенчатую, механическую коробкой передач, переднюю трансмиссию, 101.5 в. колесную базы и снаряженную массу 3300 - 3350 кг. 

- Chevrolet Corvette 

Автомобиль с V-8 двигателем (7,0 литра) с 16 клапанами позволяет добиться большей скорости, и потому что он легче, чем обычные машины. Chevrolet Corvette способен разогнаться до 125 миль в час за 12 секунд в четверть мили. 

Тормозная система впечатляет. 

Авто характеризируется следующими характеристиками: задний тип трансмиссии, а снаряженная масса состоит в пределах 3100 - 3300 кг. 

- Honda Accord 

Эта модель полностью обновлена: пересмотренный интерьер, дизайн задней и передней части, и улучшено качество звука. 

Honda Accord еще может похвастаться такими качествами, как высокая ценность для перепродажи, отличное качество сборки и надежность. 

V6 Accord оснащен новой стабильной системой и улучшенной подвеской. 

Данный авто обладает следующими показателями и характеристиками: передний привод, от 3100 до 3600 фунтов. Снаряженная масса, до 107,9 ф. с 5-или 6-ступенчатой механической коробкой передач. 

- Porsche Boxster 

Porsche Boxster знаменит своей сбалансированностью. Это качество вместе с 24-клапанным двигателем DOHC 2.7 литрами позволяют увеличить мощность. 

Тормозная система, как и машина, имеет агрессивные нотки. 

Другие особенности автомобиля включают в себя: заднеприводный тип трансмиссии и снаряженную массу в пределах 2900 -3100 кг. 

Действительно, спортивные автомобили развиваются, и будут продолжать развиваться, пока существует конкуренция. Автолюбители могут ожидать появления более удивительные особенности в спортивных авто.
Яндекс.Метрика