Фольксваген гольф - обзор модели

 
 
 
 
фольксваген поло
 
 
 
 

  Автомобиль марки Фольксваген производится немецкой компанией, что уже говорит о высочайшем качестве всего модельного ряда. Одной из наиболее популярных и успешных моделей стал семейный автомобиль Гольф. Его компактность и небольшие размеры поражают и придают наибольшую актуальность и престижность. Он выпускается с 1974 года в самых разнообразных конфигурациях. Автомобиль данной модели в большинстве своем представлен для семьи. Пятидверный хэтчбек позволит вам выехать на природу и полноценно отдохнуть, прихватив с собой все необходимое. Несмотря на небольшие размеры, данный автомобиль достаточно вместительный. Стоит отметить и высокую проходимость автомобилей всего модельного ряда.

 

История появление Volkswagen Golf

  Современный Volkswagen Golf производится с 2008 года по сей день. Его разработал известный итальянский конструктор Уолтер де'Сильва. Дизайн автомобиля больше всего относится к аэродинамическому, что способствует более бесшумному движению, позволяя повышать топливную экономичность и эффективность движения. Автомобиль шестого поколения оборудован различными типами подвески: спортивной (способной к регулированию), стандартной, а также адаптированной (предназначенной непосредственно для передвижения по плохим дорогам или условиям бездорожья).

 

Техническое состояние автомобиля

  Стандартная комплектация включает: комплексную систему безопасности (боковые и фронтальные подушки, подушку для защиты коленей от удара об руль, шторки безопасности); систему освещения дороги адаптивного типа; климат-контроль; парктроник и еще множество различных функциональных систем и аксессуаров. При желании данный список можно значительно расширить, исходя из собственных предпочтений и пожеланий. Данная модель автомобиля комплектуется двигателем в 1,2 или 2 литра. Тип двигателя – бензиновый или дизельный. Коробка передач может быть установлена как механическая, так и автоматическая (в данном случае предусмотрено двойное сцепление).

  В 2014 году планируется выпуск автомобиля марки Фолькваген Гольф седьмого поколения. Он будет более безопасным, стильным, быстрым и маневренным. В данной модели улучшена топливная эффективность и значительно увеличена мощность двигателя. Качество отделки и дизайна остается на высоте. Новейшая модель будет иметь MQB платформу, что крайне эффективно, практично и максимально комфортабельно, независимо от типа дорожного покрытия.

 

Яндекс.Метрика