Автомобили SsangYong

 
 
 
SsangYong 2017г
 
 
 
 
  Особенности российских дорог во многом определяют выбор автолюбителей, и это закономерно. По понятным причинам у нас не приживаются автомобили с низкой подвеской. Многочисленные неровности дорожного покрытия, а то и полное его отсутствие, заставляют задуматься о внедорожнике. Причина популярности внедорожников на российском авторынке очевидна: «танки» грязи не боятся, достойно выдержат езду, как по разбитым улицам, так и по ухабам в сельской местности. Кроме того, современные модели внедорожников имеют привлекательный внешний вид и современный дизайн. Разъезжать по городу на таких «вездеходах» не стыдно; более того, многие из них своим внешним обликом вызывают зависть окружающих.


Популярные корейские авто

  К числу моделей внедорожников, обретающих все большую популярность на российском рынке, относятся автомобили семейства SsangYong.

  Эта южнокорейская фирма работает с российским потребителем не так давно, но уже успела завоевать его любовь и доверие. Продукция компании привлекательна как для столичных жителей, так и для населения в регионах. Для последних особо актуальной является доступная цена автомобилей и их экономичный расход топлива.

  Несколько лет успешных продаж показали, что спрос на автомобили в России высок и стабилен. Поэтому решено было наладить сборку «корейцев» в Набережных Челнах. Здесь осуществляется полный цикл сборки: покраска деталей кузова, сварка и монтаж.

  Новая марка оказалась востребована; ежегодно, продажи автомобилей увеличиваются в два раза. На сегодняшний день, компания ssangyong имеет более 100 представительств в городах России. Дилеры осуществляют продажу, страхование, кредитование, а также сервисное обслуживание автомобилей.


Модельный ряд, представленный на российском рынке, включает:
  • SsangYong Kyron;

  • SsangYong Actyon;

  • минивэн Rodius;

  • пикап SsangYong Actyon Sports.

  Индивидуальные особенности и технические характеристики делают ту или иную модель подходящей для конкретной сферы использования. Все автомобили семейства роднят современные мощные двигатели, усиленная рамная конструкция, а также уникальный дизайн и внедрение последних разработок автомобилестроения.

  Успех компании SsangYong не вызывает сомнений.

  Для этого есть все необходимые слагаемые: новые модели, качественный и доступный сервис, свободная продажа запчастей и невысокая цена.
 
Яндекс.Метрика