Автомобили будущего уже сейчас, Тесла Кар


Средства передвижения существуют уже много лет, эволюционируя с каждым годом в мощности и потреблении, и соревнуясь в надежности и экологии. Уже один прорыв или концепция в одной из этих сфер, является прибыльной инновацией, но что если существует автомобиль, который разом сочетает в себе все то, что было вышеперечисленно? Автомобиль, о котором пойдет речь, сочетает в себе все что нужно, чтобы быть лучшим. Он мощный, надежный и работает не на топливе, а на электричестве. Прошу любить и жаловать автомобили фирмы Тесла. Компания Тесла, была создана в 2003 году Илоном Маском, Мартином Эберхардом, Джей Би Штробелем и Марком Тарпеннингом. Автомобили, произведенные в их компании, получили много баснословных наград, таких как: Лучшее экологическое начало в 2007, и лучший автомобиль 2013 года по версии Мотор Тренд.

Так что же делает эти авто особенными? 

1) Автомобили фирмы Тесла не работают на привычном для всех топливе, они оснащены батареями. Главный плюс данной технологии в экономии на топливе, и не только. Автомобили, работающие на электричестве, не выделяют в атмосферу вредных веществ, что отвечает на глобальные кризисы экологического аспекта. Также облегчают работу по созданию авто, так как они состоят из более ограниченного числа деталей.

2) Автомобили данной компании имеют постоянное подключение интернет сети, с установленными приложениями для оптимизации и более комфортного путешествия. В салоне рядом с водителем, находится 17-ти дюймовый тачскрин.

3) Создатели компании сильно помешаны на контроле качества, по сколько дотошно анализируют возможную оптимизацию авто, и следят за всеми вытекающими событиями связанные с ними. В 2009 году после сообщения одного клиента о нерабочем состоянии механизма ремня, фирма отозвала все 90000 моделей для проверки и устранения данной неполадки.

4) Автомобиль Тесла является аналогом будущего, в силу чего востребован в нынешнем рынке потребителя. В мастерских Тесла не числится ни одного профессионального работника авто индустрии, так как вся машина сделана по принципу новых технологии. 

5) Так как данное авто больше ассоциируется с новацией, некоторые покупатели все еще относятся скептически к производству Тесла, по сравнению с другими моделями. Однако компания сделала заявление, которое гласит о том, что если покупатель не доволен покупкой, компания выкупит ее за стоимость другого бренда того же класса. Тем самым Тесла доказали в 2013 году свою значимость, обойдя по продажам авто других представителей.

Будущее Тесла видится знамением новой эры авто. Работники уже думают обо всех возможных решениях проблем связанных с внедрением новации в мир. По всей Европе планируется строительство заправочных станций, и уже есть большие результаты на данный момент. Также фирма Тесла планирует построить завод по производству аккумуляторов, который должен по всем меркам стать самым большим в истории. Делается все это исключительно для покупателя, и это есть еще одна причина по превосходству автомобиля на рынке перед существующими аналогами.
 
Яндекс.Метрика