Установка замка капота

10.03.2020 09:21

установка замок капота

  В целях дополнительной и более надежной защиты своего транспортного средства от угона или других действий злоумышленников, нелишне установить замок капота. 

  Это хитрое устройство полностью блокирует доступ ко всем узлам и агрегатам, находящимся под капотом. 

  В момент, когда сработала автосигнализация, угонщику остается только проникнуть под капот и обезвредить ее, однако тут он уже не в силах что-либо сделать, поскольку противовзломные свойства такого замка очень высоки. 

 

Качественная установка замка на капот

  Установка замка капота существенно повышает противоугонные свойства всех прочих электронных систем таких, автосигнализация и иммобилайзер.

  Самое главное и одновременно самое сложное в этом деле, грамотно монтировать это устройство, чтоб не было ошибок, которые могут привести к возможным зависаниям системы или к невозможности эксплуатировать вообще.


На сегодняшний день существуют две разновидности замков капота

  1. Механический замок, считающийся наиболее надежным, поскольку блокировку и разблокировку можно произвести, не выходя из своего любимого автомобиля, при помощи соответствующего ключа. Однако такой замок признан не совсем удобным в эксплуатации. Здесь придется выбирать между надежностью охранных свойств и удобством. 

  2. Электромеханический замок с антиспильной защитой, подразумевающей наличие специального электрического агрегата, монтирующегося под капотом. Управлять электромеханическим замком можно с помощью брелка, дистанционно.

  Установка замка капота не настолько расточительная предосторожность, чтобы пренебречь ее, не учитывая того, что уровень защиты автомобиля существенно повышается от несанкционированных вторжений любого толка. Некоторые специализированные центры предлагают установку замка капота, совмещая ее с блокировкой датчиков и двигателя. Не стоит говорить, что это в разы повышает надежность противоугонных охранных мер вашего автотранспорта.


  Не стоит забывать, что установка замка капота - это непростая задача, требующая высокой квалификации и серьезного опыта мастера. Здесь важно учесть рекомендации автовладельцев, которые доверяют такого рода работы исключительно профессионалам в специализированных центрах, где мастера знают все тонкости и слабые места автоугонщиков и способны предупредить все действия.

Как открыть замерзий замок посе мойки?

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика