Toyota Rav4 2019 года

31.07.2019 10:37

Из года в год японские автомеханики демонстрируют нам первоклассные кроссовера. Уже в пятый раз Тойта становится знаменитым во всем мире. Автомобиль, традиционно предстал перед зрителями весной 2019 года в Нью-Йорке. В отличие от предыдущей версии Rav4 значительно улучшился, как внешними данными, так и внутри.

Стоит заметить, что механики применили таки сборку FT-AC 2017 - это первый выпуск, который остается на протяжении нескольких лет неизменным. Установленные фары имеют форму более острого вида. А радиаторная решетка увеличена в размере, сюда добавлены удлиненные полоски, чтобы придать элегантность и решительность этому автомобилю. Комплексная составляющая в радиаторе составлена по надежной цене. Выпуск этой машины подобен предыдущей модели: если посмотреть на нее со стороны, то можно сразу понять — это родственник. Поэтому такая моделька получила название — Тойота пятого поколения.

Любителям погонять устроена внешняя дорожная система Adventure. Добавлено в объеме клиренса и пластиковые одеяния. Передняя часть автомобиля собрана немного другой комплектацией. Верхняя часть кузова получила продольные полосы по горизонтали, выполненные под острым углом, для большего комфорта. В салоне установлена мультимедийная система. Монитор, у которого 8 дюймов — весомо привлекает автолюбителей. Приборная панель получила более различные параметры. Просторные сиденья помогут пассажирам полностью расслабиться. Дверной проем теперь увеличен в размерах. А открывание дверей происходит под большим углом, который обеспечивает легкую посадку или высадку из салона. Также добавлена функция автоматического бесконтактного открытия и закрытия двери. Круглая камера наблюдения установлена на заднем зеркале и по бокам. В салоне имеется аудиосистема. Ее динамики расположены по всем сторонам салона. Полный переход новой Тойоты получился благодаря полному приводу. Механики добавили муфту на задние колеса. Эта муфта позволяет управлять векторной тягой. Во время движения она отключает заднюю ось. Мощность двигателя 173 лошадки и 208 Нм окружности оси. Машина собирается в основном на автоматической шести ступенчатой передачей. Любителям механики, Тойота может быть собрана с механической коробкой передач.

Яндекс.Метрика