Toyota hilux

27.12.2019 14:07

Речь здесь пойдет о восьмом поколении автомобиля, конечно, выглядит эта модель более лаконично в отличие от предыдущего поколения. Тут представлены хромированные вставки, для головной оптики использованы светодиодные фонари. Но больше всего изменений произошло во внутреннем мире автомобиля.

Внешний вид.

Автомобиль имеет кузов пикап, который уже давно зарекомендовал себя на автомобильном рынке по всему миру. Он имеет прекрасную проходимость, а также является образцом подражания. Проходимость его была достигнута за счет увеличенной колесной базы. Производители изготовили пикап в двух вариантах, один может иметь две двери, другой 4, но для российских дорог идет только четырех дверная модель. Но за дополнительную плату можно установить на автомобиль и другие декоративные элементы.

Салон автомобиля.

Как уже было замечено пользователями, салон автомобилю достался от Короллы. Панель управления пришла именно от другой модели, где используются только горизонтальные линии, но сказать точно, что он от другой модели наверняка нельзя. Интерьер изготовлен из темных материалов, но он прекрасно разбавлен светлым алюминием, а сиденья прошили светлыми нитями. На руле расположилось множество кнопок управления системами автомобиля, все они понятны, и не нужно переводить их назначение. Посередине располагается сенсорная панель больших размеров, куда выводится вся информация об автомобиле, а также здесь проводится управление некоторыми системами.

Агрегаты.

Производители представили несколько вариантов двигателей, есть несколько турбированных дизельных и бензиновые. Турбодизельные имеют объемы на 2,8 и 2,4 литра, их разницы практически нет, немного в лошадиных силах. В первом случае их 174, а во втором 160.

Бензиновые агрегаты представлены объемом на 2,7 литра, а специально для американских дорог был произведен двигатель на 4 литра. Для всех типов двигателей используют коробки передач автомат или механику, можно выбрать у официального дилера.

В заключении можно сказать, что автомобиль является прекрасным, но у него есть и конкуренты. Но он не может сравниться со своими конкурентами, а также его продажи значительно побивают все рекорды.

Яндекс.Метрика