Тойота Камри Грация

29.02.2020 11:48

Автомобиль Тойота Камри Грация – это прекрасное сочетание плавных, изящных линий кузова, и резвого двигателя. Изначально модели Камри Грация, производились для американского и австралийского рынков, однако сейчас их можно встретить по всему миру. Примечательно, что по числу продаж данный автомобиль догнал, такую по-настоящему массовую модель, как Тойота Королла.



Автомобиль полностью оправдывает своё название Камри Грация, ведь грация в переводе с испанского означает не что иное, как изящество. Японский автомобиль изящен как внешне, так и в управлении. Стоит отметить, что до 1999 года, к названию Камри Грация добавлялись слова «универсал» или «седан», а вот после 1999 года, в автомобиль были внесены конструктивные изменения, так же изменились технические свойства автомобиля и данные дополнения отпали. Характеристики Камри стали в большей степени соответствовать современным реалиям.



Обычно автомобили Тойота Камри Грация оснащались двумя видами моторов: V-образным шестицилиндровым с объёмом 2,5 литра и четырехцилиндровым, объём которого составлял 2,2 литра. Чаще всего такие автомобили оснащались автоматической коробкой переключения передач, наличие в Камри АКПП, сильно облегчало управление ею и улучшало её манёвренность.



Многие люди, владевшие Тойотой Камри Грация, замечают, что эти автомобили резвые, мягкие и вполне безопасные даже по современным меркам. Так же они отмечали, что мягкая подвеска, установленная на автомобили, имеет ряд недостатков. Она создаёт так называемый эффект раскачивания, при котором в салоне чувствуются, все расположенные на дороге, даже минимальные неровности.



Если Вы задумали купить автомобиль Тойота Камри Грация, то знайте, стоимости сильно отличаются, в зависимости от тех условий, в которых эксплуатировался автомобиль, года выпуска, и технических характеристик Камри.



Перед покупкой просмотрите все возможные варианты, таким образом, Вы найдёте именно тот автомобиль, который придётся Вам по душе. В заключение хочется сказать, что автомобиль Тойота Камри Грация, отлично подойдёт для езды по городу, он всё ещё соответствует современным городским реалиям, со всеми его пробками и светофорами, а вот для поездок по бездорожью данный японский автомобиль подходит не очень.

Яндекс.Метрика