Снегоход RS Venture GT – лучшее для туриста

13.10.2019 12:02

Модель RS Venture GT от фирмы Yamaha, выпущенная в 2010 году, стала одним из лучших снегоходов в туристическом классе. В этой обзорной статье будут рассмотрены характеристики и особенности данной модели.


После официального запуска в производство нового снегохода от прессы крупных специализирующихся на снегоходах журналов посыпались хвалебные статьи и обзоры. Так в журнале “MaxSled” тест-пилот Ларри Кадьюк в превью-статье написал следующее: “Venture является самым лучшим снегоходом в туристическом классе. Мощности мотора хватает как для перевозки груза, так и для поездки вдвоём. Если вы собираетесь покупать снегоход, то обратите внимание на эту модель от Yamaha. Для меня RS Venture первая в списке!”


Заявление довольно громкое, пусть даже и от лица специалиста с многолетним стажем. Однако, уже через несколько недель в “мировой паутине” можно было найти отзывы-обзоры и от простых смертных, которые уже успели приобрести и опробовать новую модель. В целом среди десятка другого подобного вида записей прослеживалась явно положительная оценка нового снегохода.


Вот один из отзывов, оставленный неким Ryan (Orchard Park, NY):


“До приобретения RS Venture у меня был туристический снегоход от Ski-doo. Теперь же, вдоволь накатавшись на новинке, мне кажется, что мой прежний 2-ух тактный снегоход был таким шумным по сравнению с 4-ёх тактным RS Venture. Кроме того, в новинке от Yamaha гораздо лучше и подвеска. Не могу сказать, что прежний Ski-doo меня совсем не устраивал, просто RS Venture лучше!”


В общем, наличие подобных отзывов, как специалистов так и обычных людей говорит о многом. Снегоход Yamaha RS Venture GT получился превосходным марафонцем с отличными передними и задними амортизаторами, что позволяет чувствовать себя комфортно даже при многокилометровых поездках. Новинка от Yamaha великолепно управляется. Снегоход может порадовать как хорошей проходимостью так и скоростными качествами.


RS Venture получился на славу! Снегоход можно использовать не только в туристических целях, но и как спортивный снаряд.

Яндекс.Метрика