Практичная Kia Carens

18.02.2020 11:36

Kia Carens

  Около двадцати лет назад во Франкурте-на-Майне автолюбители впервые познакомились с Kia Carens и полюбили ее. 

  Попытка корейской компании создать достойную альтернативу классическому семейному автомобилю оказалась успешной. 

  Об этом красноречиво говорит популярность машины и не снижающийся спрос на нее. Не зря шесть лет назад производитель выпустил на рынок уже третье поколение этой модели.


Что же так привлекает в ней автолюбителя 

  По умолчанию в машине могут комфортно разместиться водитель и четыре пассажира. Однако при желании можно приобрести версию машины, рассчитанную и на семь человек. Правда, в этом случае придется смириться с отсутствием двойного пола в багажнике.


  В целом машина выглядит достаточно свежо и элегантно, благодаря интересным и отчасти смелым дизайнерским решениям. Салон, по сравнению с предыдущими поколениями, стал выше и просторнее, предоставляя пассажирам больший комфорт во время поездок.


Технические характеристики 

  Мощный двигатель обеспечивает машину хорошей динамикой. Под капотом можно увидеть двухлитровый бензиновый или дизельный двигатель. Тот и другой соответствуют экологическим требованиям Euro 6.


Интерьер автомобиля

  Компоновка салона позволяет легко трансформировать сиденья второго и третьего ряда, предоставляя большие возможности по оптимальному использованию внутреннего пространства. Буквально легким движением руки их можно сложить. В результате получается ровный пол. Такая особенность машины позволяет использовать ее, по мере необходимости, для выполнения необходимых в быту грузовых перевозок.


  Производитель постарался максимально позаботиться о быте пассажиров. Все двери оборудованы карманами, укомплектованными специальными слотами для пластиковых бутылок. В салоне просто изобилие подстаканников и электрических розеток с напряжением 12 вольт. Под пассажирским креслом можно обнаружить удобный и вместительный вещевой ящик. А под задним диваном находится объемное свободное пространство, которое можно использовать для транспортировки ручной поклажи. То есть созданы все возможные условия для того, чтобы владельцы авто знали о том, что такое "максимальный комфорт" не понаслышке.


Безопасность

  Особое внимание в конструкции Kia Carens уделено безопасности пассажиров. Здесь есть подушки безопасности, активные подголовники и ремни безопасности. В общем, можно сказать, что машина получилась удобной и необременительной в обслуживании.

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика