Подержанные японские автомобили набирают популярность

11.05.2018 09:57

 Любой японский автомобильный дилер будет в восторге от сегодняшней ситуации на рынке, ведь сейчас наблюдается рост числа продаж подержанных автомобилей в Японии. Глобальный финансовый кризис оказал своё влияние на рынок подержанных автомобилей. Сегодняшняя слабая экономика не позволяет людям тратить много денег на новые автомобили. Японские подержанные автомобили - лучшая замена для автолюбителей во всем мире. Продажи японских подержанных автомобилей выросли, ставки постепенно снизились, и теперь данная отрасль создает стабильный доход для каждого японского продавца подержанных автомобилей. 


Для того чтобы гарантировать безопасность людей и регулировать поставки подержанных автомобилей, в отрасли продажи подержанных автомобилей в Японии занято большое количество людей. Раньше японский рынок подержанных автомобилей не мог похвастаться хорошей репутацией, большим количеством работников и их компетентностью. Теперь же мы можем наблюдать совсем другую картину. В настоящее время в Японии компании, занимающиеся продажами подержанных автомобилей, имеют высокий уровень профессионализма и хороший имидж на мировом рынке. 


Основные причины роста рынка подержанных автомобилей 


1. Гарантии качества от японских дилеров 


Еще одной причиной увеличения продаж подержанных автомобилей в Японии являются дополнительные стимулы и дополнительные источники дохода для каждого японского продавца подержанных автомобилей. В настоящее время рост продаж японских подержанных автомобилей связан с их гарантийным сроком и другими формами защиты и гарантии. Люди не боятся приобретать японские автомобили, зная об их качестве, они уверены, что состояние подержанного автомобиля будет мало отличаться от нового. 


2. Снижение страховых расходов на подержанные автомобили в Японии 


Страхование подержанного автомобиля обойдётся дешевле, чем нового. Возможно, это еще одна причина увеличения продаж японских подержанных автомобилей. Трехлетняя амортизация нового автомобиля обойдётся в 30% стоимости от его первоначальной цены, тогда как японские подержанные автомобили, проданные после трехлетнего использования, превзойдут этот период амортизации и, таким образом, позволят вам сэкономить деньги.

Яндекс.Метрика