Почему все больше людей в Москве берут кредит на авто?

15.03.2020 16:56

  Ситуация на автомобильном рынке Москвы оставляет желать лучшего... Благодаря кризису 2014 - 2015 годов продажи транспорта выросли в разы. Это связано с падением рубля и страхом населения, воспоминаниями из девяностых, когда за один день ты мог потерять все свое состояние или нажитое имущество. Но к восстановлению рубля и стабильности нефтяного рынка успокоилась и ситуация на московском авторынке. Это связано с тем, что большинство из людей потратили свои сбережения, вложив их в любое движимое имущество за короткие сроки.

  В связи с этим продавцы автомобилей в Москве и МО стали придумывать новые предложения для потенциальных покупателей и таким предложением стал автокредит. Такая услуга пользуется спросом как на дешевый сторублевый автопром т.е. стоимостью около 100 - 150 т.р, когда у людей нет возможности накопить такую сумму, а также у автолюбителей, готовых приобрести новое авто и не готовых сразу платить всю сумму по любым причинам.

  Получить такой кредит не составляет большого труда и иногда даже не требуется справка с места работы, вобщем все налажено так, что бы человек в кратчайшие сроки уехал на автомобиле домой довольным, заплатив небольшую сумму в качестве аванса.

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

 

 
Яндекс.Метрика