Пикап Ford Ranger

01.03.2020 12:07

Пикапы популярны у большинства российских автолюбителей, благодаря высокому уровню комфорта, который позиционируется не только как семейный автомобиль, но и внедорожник с кузовом, помогающий перевозить различные грузы. Это могут быть строительные материалы, а также различные небольшие по габаритам транспортные средства.



Покупка Ford Ranger подарит массу возможностей его новому хозяину. Это запредельно мощный, безопасный и комфортный автомобиль. Эта машина прошла самые суровые испытания климата, при самых высоких и низких температурах. Внешний вид в меру агрессивный и элегантный. Все детали кузова идеально подогнаны. Выделяется стильная и массивная хромированная радиаторная решётка, разделённая полосами, на которой размещён традиционный овальный логотип компании Форд. В нижней части располагается выпуклый усиленный бампер, который сливается с кузовом и имеет плавные элегантные формы. Новый пикап рассчитан на четыре места и имеет четыре двери. В нижней части расположены специальные хромированные стойки для ног. Фары элегантные, крупные, раскосые. На крыше расположены мощные рейлинги.



Продажа Ford Ranger сегодня доступна в официальных автосалонах компании Форд по самым выгодным условиям. Купив такую машину, автовладелец получает много преимуществ. Новая инновационная система полного привода 4*4 предоставляет три режима вождения, это 2*4, а также режимы для грунтовой дороги и труднопроходимой пересечённой местности. Инновационная электронная трансмиссия позволяет интеллектуально определить стиль вождения и позволяет оптимально сэкономить топливо. Имеется встроенная камера заднего вида в заднем зеркале, что позволяет максимально обезопасить движение при заднем ходе. Есть встроенные задние парковочные датчики. Движение с комфортом по прямой дороге обеспечит встроенная система круиз контроля. Бортовой компьютер в панели приборов предоставит массу полезных функций. Система спутниковой навигации расположена на центральной консоли посередине и прикрыта козырьком. Система двухзонного климат контроля порадует каждого. Все материалы отделки салона самого высокого качества. Просторность кабины значительно улучшена и места для ног пассажиров значительно прибавилось.



Комплектации Ford Ranger всего две, это стандарт и комфорт, которые отличаются наличием многих уникальных опций и расширенных возможностей с различными условиями по комфорту.



Всего представлено четыре модификации Ford Ranger, это XL, Limited, XLT и Wildtrack, каждая из которых имеет свои особенности, включая возможность буксировки груза.



Характеристики Ford Ranger впечатляют, огромная мощность с новой линейкой двигателей Duratorq TDCI с объёмом в 2,2, 2,5 и 3,2 литра. Имеется возможность установки различных типов кунгов, тентов и крышек на кузов.

Яндекс.Метрика