Обзор автомобиля Nissan - NP 300

06.03.2019 11:47

Nissan - NP 300

  

  Как бы ни было сложно найти хороший пикап на российском рынке, ещё остались хорошие модели грузовиков, которые радуют как комфортным салоном, так высоким уровнем технических характеристик. 

  С таким авто не стыдно и в город выехать, и помочь другу с переездом. Предлагаем познакомиться поближе с одним из самых лучших пикапов от компании Nissan - NP 300. 


Востребованный автомобиль на российском рынке

  Несмотря на то, что автомобиль был выпущен в 2001 году и претерпел рестайлинг в 2006 году, он до сих пор пользуется доверием в кругах российских предпринимателей и даже дачников. 


  Пикап - это удобный автомобиль, который обладает массой достоинств. У него большая грузоподъёмность и такая машина хорошо держится на трассе даже при условии высокой скорости. Отметим, что американские или японские пикапы не стоит путать с корейскими грузовиками. Например, Kia Bongo бортовой был выпущен специально для фермеров и имеет характерный "корейский" дизайн. Сравнивать корейские и американские пикапы это, то же самое, что вести сравнительную характеристику Mercedes ML и Toyota Rav 4. Мы к тому, что эти авто относятся к разному классу, однако каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. 


Характеристики модели

  Посадка NP 300 что ни на есть "пикапная". Высоко расположенная рама стала причиной понижения подушки сидения, которая теперь расположена близко к полу. Японцы вывели этот автомобиль на рынок недавно, однако её нельзя назвать новой. Модель относится к прошлому поколению, однако это не преуменьшает её достоинств. Если вы искали хороший грузовик, то это именно то, что вам нужно. Компактный автомобиль NP 300 уже давно зарекомендовал себя как практичное, выносливое и недорогое транспортное средство. Именно по этой причине эта машина стала резко набирать рейтинг среди российских автолюбителей. 


  Умеренный размер кузова и двойная кабина позволяет эксплуатировать авто для дальних поездок и уверено маневрировать в городских условиях. Из недостатков стоит отметить жёсткий ход и поэтому пассажирам придётся потерпеть. Но следует помнить, что это грузовик, а не лимузин и он предназначен для транспортировки груза. Уникальная конструкция рамы и высокая посадка позволяет машине Nissan пробираться через лесные тропинки и уверенно чувствовать себя на просёлочной дороге.

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика