Nissan Sentra: для активного образа жизни

24.11.2018 10:46

Nissan Sentra

 

  

  

  Автопроизводитель Nissan выпустил марку Nissan Sentra.

   Этот компактный автомобиль является переработанной экспортной версией японского Nissan Sunny. 

  Его название, Sentra, по иронии судьбы не используется в Японии. В соответствии с Соединенными Штатами, этот автомобиль является компактной моделью автопроизводителя Nissan. 

История модели

  Он напрямую конкурирует с другими компактными моделями, такими как Toyota Corolla. Сравнивая Nissan Sentra с другими марками из линейки компактных автомобилей, можно отметить, что именно он возглавляет список, когда дело доходит до цены. Поэтому Nissan Sentra считается самым большим и самым дорогим компактным автомобилем в своем сегменте. 

  В 1982 году этот автомобиль был выведен на рынок США как Nissan Sentra, а не с его японским названием Sunny. В настоящее время другие страны также знают этот автомобиль как Sentra, а не Sunny, и в эти страны входят Мексика и Бразилия. В настоящее время этот автомобиль оснащен либо 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем QG18DE, способным производить 126 лошадиных сил, либо 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем QR25DE мощностью 2,5 литра, который также используется в Nissan Altima. 

  Одной из особенностей, которыми славится Nissan и Nissan Sentra, является то, что автомобили этой марки на протяжении четырех лет, с 1991 по 1994 год, были в списке 'Лучший автомобиль' в рейтинге автомобилей. 


Обновление модели

  Новый Nissan Sentra 2007 года, как утверждается, нацелен на активный образ жизни нынешнего поколения. Это поспособствовало его мировому дебюту на Североамериканском международном автосалоне, который прошел в Детройте. В этом автомобиле представлены все ожидаемые функции предыдущих поколений Nissan Sentra, которые включают в себя экономичность топлива, высокий уровень долговечности, качество, надежность, безопасность, доступную цену и низкую стоимость обслуживания. Тем не менее, эти функции нельзя назвать абсолютно новыми, если не внедрить никаких инноваций.

   В 2007 году Nissan Sentra показал совершенно неожиданный уровень стиля, вместительности, управляемости и универсальности. Именно такого ждут молодые, активные, социально ориентированные покупатели. Он также оборудован дверными замками с электроприводом, подушками безопасности с воздушной подушкой и кондиционером. Размер этого автомобиля намного больше, чем предыдущих моделей, и поэтому его внутренний объем является самым большим в классе компактных автомобилей. Он сконструирован на новой платформе Nissan C. Nissan Sentra предлагает более удобную посадку и достаточный запас высоты.

Nissan Sunny FB15 – невзрачный, но неприхотливый

Технические характеристики Nissan Note

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика