Lamborghini Sian – быстрейшая Ламба в истории

03.11.2019 12:43

Этот автомобиль стоит около ста пятидесяти миллионов и он с легкостью оправдывает эту цену.

В этом автомобиле используется особенный карбон, потому что в смолу добавляют золотые кристаллы.

Ещё в этой машине самый необычный бампер в истории. Его просто нет. Сзади хорошо видно колесо, которое шириной в локоть. А ещё это двадцатидюймовые колёса и

Если в этот автомобиль сзади кто-то врежется, удар придётся прямо на большие выхлопные трубы. Они такие огромные, что туда можно засунуть свои ботинки, если они промокли.

Машина имеет самые шикарные задние фары, которые только можно себе представить. Каждый в отдельном карбоновом корпусе, внутри содержатся светодиодные элементы, и всё это выходит наружу, как соплы у космического корабля.

Мало кто знает, что это машина рисовал человек по имени Митя. Он является главным дизайнером Lamborghini.

150 миллионов — это цена только базовой комплектации. Дальше начинаются пожелания владельца.

Данная модель — это прямой пример того, как Lamborghini будет выглядеть в будущем.

Сзади находится самое необычное стекло в автомобилестроении. Оно начинается с салона, заканчивается задом автомобиля.

На крыше есть своеобразный металлический витраж с перепонками из карбона.

Задней части автомобиля есть заслонки. Они на пружинах и реагируют на тепло. Только выпускная система раскаляется, они становятся мягче и приподнимаются, выпуская воздух. Это машина как живая.

Под невероятным капотом находится мощный V12, шесть с половиной литров, мощностью 785 лошадей и восемь тысяч пятьсот оборотов.

У автомобиля есть ещё электромотор. Когда машина разгоняется и сцепление измене передачи разжимается, электромотор продолжает работать и переключение продолжается в очень мягком режиме. Машина продолжает ехать вперёд и это очень интересная тема на самом деле.

Планируется выпустить 63 машины.

Салон стандартный для Lamborghini, но есть несколько необычных особенностей. Например, на руле нет никаких кнопок, даже невозможно отрегулировать громкость. Подрулевые рычаги огромные и выполнены из карбона. Заднее антикрыло как бы встроена в кузов, но поднимается наверх и становится частью единого целого с боковыми перекладинами. Выглядит это всё очень круто и эффектно.

Яндекс.Метрика