Краски для авто

21.05.2019 10:49

автомобильные краски

  

  В стремлении улучшить внешний вид своего автомобиля, подлатать небольшие дефекты покрытия каждому автомобилисту приходится узнавать на собственном опыте, что представляет собой автокраска, цена на которую может варьироваться в несколько раз. 

  Можно обращаться к помощи профессиональных автосалонов, где Вам обновят покрытие, но это дорого и зачастую результат отличается от желаемого. 

 

Ассортимент автомобильных красок

  Это может быть связано с тем, какая автокраска используется в салоне. Мы рекомендуем всегда самостоятельно приобретать автокраску, руководствуясь имеющимся опытом и советами специалистов. 


  Помимо готовых красок, в большом ассортименте представленных на отечественном рынке, существует также целая палитра смесевых красок - необходимый цвет достигается за счет смешивания определенных оттенков. Если специально под Ваши пожелания была подобрана автокраска, цена на нее будет включать стоимость подбора красок. Обратите внимание, что в продаже давно имеются автокраски, цена на, которые выше, чем обычно, но здесь на стоимость влияют особенности цвета. Мы имеем в виду эксклюзивные краски, оттенки металлик и матовые краски для покрытия кузовов автомобилей. 


Цена и качество

  В зависимости от производителя автокраски, цены на них также могут во многом различаться из-за фирмы производителя. Отечественные краски более дешевы, но качество покрытия несколько уступает продукции зарубежных производств. Тем не менее, постоянная конкуренция вынуждает лакокрасочные предприятия совершенствовать собственную продукцию, а также выпускать новые цвета готовых красок. Вне зависимости от того, какая краска используется, нанесение покрытия проходит по одной и той же схеме, которая обеспечивает идеальное покрытие кузова автомобиля. 


Процесс покраси автомобиля

  После очищения поверхности кузова от грязи, ржавчины и остатков прежнего покрытия, она отшлифовывается и загрунтовывается, тем самым обеспечивается хорошая адгезия. Далее наносится один краски слой или два, а после ее высыхания процесс окрашивания завершается нанесением лакового покрытия. Если планируется использоваться только качественная автокраска, цена на нее не должна смущать. Долгий срок службы покрытия будет хорошей отдачей.

Яндекс.Метрика