Как выбрать автомобиль с рук?

12.11.2018 11:51

bmw хэчбек

 

  Если вы хотите приобрести недорогой автомобиль, то единственным вариантом будет вторичный рынок транспортных средств. Естественно же найти достойный автомобиль будет проблематично. Однако, проанализировав рынок, можно найти неплохие варианты. Главное не спешить и придерживаться основных советов во время осмотра транспортного средства.
 

Стоит ли брать автомобиль с рук?


  Конечно же идея достаточно сомнительная, ведь можно купить металлолом на колёсах. Однако, иногда попадаются хорошие варианты практически новых автомобилей. И при этом цена на них в несколько раз дешевле, нежели на новые. Таким образом можно значительно сэкономить деньги и получить хороший автомобиль.
 

Как правильно осматривать автомобиль?

  Когда вы приехали на место осмотра автомобиля, не спешите. Нужно тщательно осмотреть лакокрасочное покрытие автомобиля. Выяснить какие мелкие или серьезные повреждения на нём есть. Спросить у владельца, был ли автомобиль в ДТП и так далее. Конечно же его слова должны подтверждаться фактами. Если таких фактов мы не наблюдем, значить верить ему на слово не стоит. Если внешний вид автомобиля нас более или менее устраивает, то переходим ко второй стадии проверки автомобиля – техническое состояние. Ведь это немаловажно, если вы хотите приобрести хороший автомобиль. Однако внешний осмотр не покажет точно, исправен ли автомобиль в техническом плане. Поэтому не будет лишним отвести автомобиль на диагностику. Она то и покажет реальное состояние двигателя и других агрегатов автомобиля.

Как покупать б.у. авто в Москве

Как выбрать городской автомобиль

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика