Hyundai HD - заслуженный труженик России

31.05.2019 11:02

 

Hyundai HD

 

  

 

 

 

 Грузовые коммерческие автомобили серии Hyundai HD прочно закрепились на российском рынке. 

  Их высокая репутация среди грузоперевозчиков утвердила Hyundai как надежного и выгодного партнера. 

 

Популярные в России Hyundai HD 120 и 170

  Одним из наиболее популярных грузовиков серии HD стали средне тоннажные авто 120 и 170.

  Причина их успеха – это выгодное сочетание эксплуатационных характеристик автомобиля и невысоких эксплуатационных расходов. Автомобили надежны, просты в обслуживание и экономичны. Владелец такой машины практически всегда уверен, что HD не подведет.

  При этом сфера применения этих автомобилей предельно широка. Их используют в всюду, начиная от курьерской доставки товаров и заканчивая строительством и коммунальным хозяйством.

 

Характеристики Hyundai HD 120

  Наибольшее распространение получил hyundai hd 120, с максимально допустимой нагрузкой на шасси почти 7,5 тонн.

  HD 120 оснащен 6,6-литровым двигателем мощностью 225 лошадиных сил и тремя модификациями шасси с базой 3795, 4260 и 4895 мм. Для автомобиля предусмотрены более десяти надстроек шасси разного назначения.

  Hyundai HD 120 закрывает большинство ниш в своем классе. В основном грузовики работают в городах или на маршрутах небольшой протяженности. Однако автомобиль вполне справляется и с межрегиональными маршрутами. Хотя создан был не для них.


Hyundai HD 170

  Даже самые выдающиеся возможности 120-й модели кажутся скромными на фоне hyundai hd 170 настоящего бойца транспортных перевозок. У 170-го максимальная нагрузка на шасси 10770 кг, а мощность двигателя 290 л.с. при объеме более 11 литров. Этот двигатель обеспечивает отличную стабильную работу на длинных маршрутах. Возможность ехать без остановки ограничена только возможностями водителя.

  HD 170 имеет очень выгодные габаритные размеры, длинна 7,9 и 9,5 метров в зависимости от модификации. При этом количество вариантов исполнения позволяет использовать автомобиль практически в любой коммерческой сфере.

  Среди модификаций Hyundai HD 170 есть топливозаправщик, автолифт, автокран, эвакуатор, фургоны всех типов и другая специальная техника. А учитывая низкий расход топлива 25 литров на 100 км. Автомобиль становится одним из самых выгодных решений на рынке грузоперевозок.

  Отдельного слова заслуживает комфорт Hyundai HD. Автомобили имеют несколько модификаций и и большой список опций. По сути, в максимальной комплектации комфорт в кабине сопоставим с комфортом легкового автомобиля бизнес класса.

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика