Genesis G90: новый эталон роскоши

26.01.2020 09:28

Появление Genesis G90 переворачивает представление о роскоши - как смена малиновых пиджаков на черные двойки. Скромность украшает и в значительной степени оберегает успешного бизнесмена. Роскошь нового седана Genesis G90, высокий класс материалов, оборудования и технологий в этой модели – не для того, чтобы удивить других, а чтобы создать самому пользователю комфортную бизнес-среду. Владельцу G90 не придется отвлекаться на что-то постороннее: шторки с электроприводом скрывают его от взглядов с улицы. В салоне автомобиля очень тихо благодаря двойным стеклам и тройным уплотнителям дверей, а также системе активного шумоподавления. Даже в конструкции 19-дюймовых дисков предусмотрена звукопоглощающая камера.

Физические перегрузки сведены к минимуму за счет качественной отделки и умной подвески с электронным контролем жесткости амортизаторов. Набор из 14 регулировок для задних сидений позволяет принять максимально удобное положение. Душевный настрой обеспечивают лампы фонового освещения, позволяющие выбрать один из семи цветовых режимов.

Водитель G90 окружен заботой со всех сторон: у кресла с валиками боковой поддержки – 22 электрорегулировки, выдвижная подушка и изменяемая плечевая зона. Справляться с дорожными опасностями помогает не только система полного привода, но и целый ряд электронных ассистентов. В их числе – система автоматического торможения перед пешеходами и велосипедистами и адаптивный круиз-контроль. Автомобиль сам остановится и на парковке, если водитель, сдавая назад, не заметит помехи. Владелец G90 в любой момент может выбрать один из четырех режимов (Eco, Smart, Sport или Individual) – каждой опции соответствуют свои настройки коробки передач, отзывчивость педали акселератора, поведение подвески и системы курсовой устойчивости.

Внутри Genesis G90 дышится всегда легко: специальные датчики вовремя реагируют на опасный уровень CO2 и система климат-контроля либо начинает забор свежего воздуха извне, либо включает внутреннюю рециркуляцию. У каждого из пассажиров есть выделенные отсеки для журналов и книг, а также свой экран и блок климат-контроля с простым, интуитивно понятным управлением. Новая стандартная версия по длине соответствует предыдущей удлиненной, а модель с литерой L стала на 29 см больше.

Яндекс.Метрика