Достоинства мини-погрузчика Bobcat

19.04.2019 10:42

мини погрузчик Bobcat

  

  Модель мини-погрузчика Bobcat (бобкэт) S175 и S185 имеет ряд преимуществ и достоинств. Мини-погрузчик маневренный, миниатюрный, удобный в эксплуатации и управлении. 

  Благодаря навесному оборудованию данная модель очень функциональная и имеет возможность выполнять работы разной категории, как в строительстве, легкой и тяжелой промышленности, так и в дорожном и коммунальном хозяйстве. 


Преимущества мини-погрузчиков Bobcat

Мини-погрузчик Bobcat имеет широкое применение и выполняет различного рода задачи:

  • перевозка сыпучих грунтов;

  • уборка снега;

  • ремонт дорог;

  • бурение скважин;

  • облагораживание территорий. 

  На сегодняшний день мини-погрузчики являются очень востребованными, так как значительно облегчают процесс работы в любое время года. Они компактны и небольшие, но при этом имеют не маленькую мощность и способности. Укомплектована такая аккуратная и шустрая машина огромным фронтальным ковшом, вместительность которого составляет 0, 92 кубометра. Он может поднимать груз на высоту до 3-х метров с весом до 860 кг. 


  Безусловно, небольшие организации или фирмы, которые занимаются строительством и благоустройством территорий, не всегда могут позволить купить себе столь много техники, которая выполняет только одно предназначение. 


  В данном случае аренда бобкэт - это лучшее решение. С одной стороны, широкая функциональность: уборка снега зимой, ремонт дорог или тротуаров, планирование участков местности, перемещение сыпучих материалов и другие работы в строительстве и не только. С другой стороны, арендуя, мини-погрузчик, Вам не нужно беспокоиться о техническом обслуживании, ремонте, а также о хранении машины. И что не мало важно Вам не нужно нанимать водителя для выполнения работ на погрузчике, ведь на весь период аренды им будет управлять опытный специалист. 


Универсальность в работе

  Bobcat - это универсальный, компактный минипогрузчик, который завоевал доверие и популярность во всем мире. Сегодня он активно используется при строительстве и ремонте дорог, а также в логистике. Благодаря полному набору навесного оборудования и системы bob-tach, погрузчик в считанные минуты меняет свой рабочий профиль и тем самым может выступать как различного рода специализированная техника. 


  Но самым главным достоинством мини-погрузчика считается универсальность, при этом для работы не потребуется огромной стройплощадки, ведь он может поворачиваться вокруг своей оси. 


  В плане топлива модель довольно-таки экономична, в наличии система водяного охлаждения, а также надежная и мощная гидравлика. 


  Данная модель незаменима, если Вам необходимо произвести загрузку любых сыпучих материалов на ограниченной территории.

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика