Детали коробки передач

12.05.2018 09:17

 Существует распространенное заблуждение, что бывшие в употреблении детали всегда низкого качества. Наши автозапчасти развеют такие сомнения. Мы поставляем детали с автомобилей, которые имеют незначительный пробег, а, следовательно, небольшой износ. Специалисты нашей фирмы совместно с нашими партнёрами проводят ряд мероприятий по оценке работоспособности и долговечности АКПП.

Многие компании предлагает купить коробку передач для большинства моделей автомобилей западных производителей. Их услугами пользуются клиенты, которые сделали правильный выбор в сторону замены «автомата» б/у. Мы не предлагаем «кота в мешке», мы гарантируем качество поставляемого товара.

Купить контрактную деталь можно и самостоятельно: оформить загранпаспорт, взяв отпуск и забронировав билеты. Но такое решение будет ошибочным и экономически не выгодным. Нет гарантии, что деталь, необходимая в конкретном случае, быстро найдется, могут возникнуть серьезные проблемы при таможенном осмотре и т. д.

Компании предлагают абсолютно прозрачную сделку купли-продажи с гарантией приобретения акпп, цена и качество которой будут в идеальном соотношении. Мы берем на себя не только оформление всех таможенных документов, но и даем гарантию «чистоты» каждой коробки передач.


Любой клиент может убедиться в качественной работе трансмиссии, установив деталь на выбранной станции технического обслуживания. У нас имеется большой выбор коробок передач для легковых авто, грузовой, спецтехники и автобусов. Возможен заказ АКПП нестандартного исполнения, модели, снятой с массового производства или оригинальной контрактной запчасти. Все привозимые агрегаты, проходят тщательную документальную проверку и технический осмотр. Поэтому мы даем гарантию качества на акпп бу, оговоренную в Договоре, при правильной эксплуатации авто.

Прямые поставки из Европы

Специализация компании - поставка автозапчастей б/у от лучших западных производителей. Имея взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнёрами, мы гарантируем не только минимальный износ деталей, но и максимально увеличенный срок эксплуатации АКПП.

В случае отсутствия необходимой модели или нестандартного заказа, наша компания сделает все возможное для выполнения заявки. Можно купить коробку передач на любое транспортное средство.

При принятии решения произвести ремонт или восстановление АКПП, лучше заменить это дорогостоящее и не всегда эффективное мероприятие с приобретением бюджетной коробки передач. Прямые поставки из Европы означают стоимость запчастей б/у в 2-3 раза ниже, при этом надежность и качество остается на высоте. Наша компания гарантирует доступные цены, скидки постоянным клиентам и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Предпродажная подготовка АКПП

Коробки передач, которые закупает наша компания, изначально проходят проверку качества.

Мы не поставляем запчасти со старых, изношенных автомобилей. Наши поставщики заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, т. к. в Европе и США обновление автомобилей у населения происходит гораздо чаще, чем в нашей стране. Владельцы авто с небольшой пробег присмотрев новую модель, стараются быстрее избавиться от своего «железного коня». Произвести разборку и реализовать автозапчасти по отдельности – выгоднее и хозяину, и компаниям-посредникам.

Утилизирующим предприятиям также важна скорость реализации качественных запчастей. Поэтому если сохранилась полная работоспособность акпп, цена ее будет довольно умеренна. Работая на доверии, но постоянно тестируя все детали б/у, наши специалисты тщательно исследуют поставляемый товар. Даже при надлежащем качестве проводится предпродажная подготовка автоматической коробки передач.

проверка масляного фильтра

замена сальников

дефектация

промывка коробки передач и др.

Ресурсы акпп б/у, конечно, меньше, чем новой детали. Такая подготовка позволяет увеличить рабочий ресурс подержанной коробки передач до 50 %.


Заказ и оформление заявки

Доставка и продажа контрактных АКПП, двигателей и др. запчастей – это довольно трудоемкий процесс. Но наша компания старается выполнить все поступающие заявки в кратчайшие сроки. Чтобы быстро получить коробку передач, можно оформить специальную заявку на нашем сайте. При наличии необходимой модели на складе доставка будет произведена от 5 дней с момента получение предоплаты. Если нужная коробка передач отсутствует на момент заказа, мы постараемся найти нужный товар в кратчайшие сроки.

Наши специалисты рекомендуют заказывать контрактные акпп, цены и качество которых устроит каждого. Гарантированный небольшой износ гораздо выгоднее ремонта коробки, который под силу не каждой станции техобслуживания. А возможные нарушения в работе отремонтированной АКПП повлекут за собой новые неразумные материальные расходы.

Яндекс.Метрика