Audi sq5

17.09.2019 13:39

Сегодня большой популярностью пользуются укомплектованные джипы типа Audi sq5. Конечно, что уменьшилось в данном джипе так это спортивный план и добавили немного лошадиных сил за счет двигателя. Если в автомобиле искать отличие от Q5, то сразу можно обратить внимание на радиаторную решетку, которая стала горизонтальной. А также двойные выхлопные патрубки и конечно, система тормозов.

Интерьер и экстерьер.

Этот внедорожник пригоден для каждодневного использования и здесь появились новые технологии и спортивная внешность. На сегодняшний день есть новые цветовые решения – это черный и синий, из-за них автомобиль блестит по особенному. Боковые зеркала, которые покрытые алюминием, а фары стали ксеноновые. С первого взгляда автомобиль стал устойчивым и уверенным.

Данный немецкий внедорожник в комплектации имеет:

- противотуманные фары;

- омывайка фар;

- биксеноновые фары;

- светодиодные дневные фары;

- такие же задние фары;

- можно автоматически настроить угол фар;

- боковые зеркала имеют поворотники;

- рейлинги на крыше.

В салоне автомобиля практически никаких изменений не произошло, только сиденья стали спортивного типа, а также руль. Багажник остался прежним, хоть автомобиль и вырос в размерах. Панель приборов также осталась в немецком стиле, появилась новая информационно-развлекательная система MMI.

Характеристики двигателя.

Двигатель имеет 6 цилиндров, его объем составляет 3 литра, который работает на бензине. И именно здесь кроется увеличение лошадей с 313 до 354.

Плюсы Audi sq5.

1. Красивый внешний вид.

2. Установлены хорошие агрегаты.

3. Динамичный.

4. Хороший дорожный просвет.

5. Интерьер без изысков.

6. Качественная автомагнитола.

7. Мотор почти неслышно.

8. Безопасность на высоком уровне.

9. Коробка передач имеет двойное сцепление.

Недостатки в данном автомобиле тоже есть:

- стал слишком большой;

- увеличили лошадиные силы, это влияет на потребление топлива;

- не все бездорожье машине под силу;

- высокая стоимость.

В заключение можно сказать, что данный автомобиль шикарный, как по внешнему виду, так и по своим техническим характеристикам, и даже при наличии некоторых минусов, он бесподобен на дорогах. Когда проезжает мимо Audi SQ5 многие поворачивают голову в его сторону.

Яндекс.Метрика